На
Наташа..

Каждый человек хотя бы 5 минут в день бывает дураком.. А Вы превышаете этот лимит?.. 🤪

Ответы
Hикoлaй Григoрьeв

да не ,я вобщет всегда почти умный ,только когда приходит блажь поржать над доверчивыми или мнящими себя дюже умными то туплю в тему ,вот недавно мама потеряла ключи от дома брата а мне нашлись ,и неделю ходила расстраивалась ,а мне смешно было ,а потом сказала что ей приснилось что нашлись ,ну я ей через пару часов (вволю поржав) принес на стол бросил ,она -ой,ой а где они были? -да говорю-под столом подобрал , так она до этого мне пить запрещала ,а теперь сама пошла мне пива купила ,поняла балбеска как надо? ты б до такого сроду не додумалась если б не я ,вот учись пока учу

На
Наташа..

Сам ты балбеска... Взрослую маму...заставил нервничать.. Тебе не пиво надо было..а.... какой-то химии...

На
Наташа..

Сколько есть-все мои... а я-ничья..

Hикoлaй Григoрьeв

от то ж "ничья" ,а не была б упрямой как чорт ,уже б давно не только к рукам прибрал но и перевоспитал бы

На
Наташа..

НЕ поддаюсь перевоспитанию.. сама перевоспитаю ..

Hикoлaй Григoрьeв

в какую сторону ?

На
Наташа..

В какую хочется..

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

На
Наташа..

Конечно же на той..которая принесла прибыль..🤪

Сергей

Лучше придуриваться... чем не придуриваться ..только окружающее не могут понять. ...где я серьезен а где шучу...Положительные эмоции необходимы каждому...

Сергей

Здоровский вопрос. ..улыбнуло.

Сергей

Вспомнил фильм..."Миллионер из трущоб" все ответы ...были из его жизни. ..а у вас вопросы из вашей жизни...что то общее в этом есть...

На
Наташа..

Улыбнуло...

Константин Южный

Канешна ! Ду- дважды. Ра-солнце. К - приближений. Ду-РА-К : дважды к солнцу приближённый.....у нас во всех сказках дурак -супер герой.....)))))

Константин Южный

Канешна не сразу, быстро только котята рождаются....))) но мы подождём, ведь пождждем , да?)

На
Наташа..

Костя обязательно..

Константин Южный

Спасибо тебе за надежду, Наташа !:)

Miss Shadow

это заблуждение....5 мин это очень мало, даже для умных людей, не говоря про остроумных и насмешливых...

Ольга

Иногда ничего, ничего,а потом как переклинит и сразу оптом весь запас своих минут трачу😉

Иван Устинов

Ну из-за имени я либо царевич, либо дурак, так что проходится совмещать на постоянке!

На
Наташа..

Зато не скучно...

Иван Устинов

Мне 29 от роду, а в душе лет 9. Мне никогда не скучно=)

На
Наташа..

С Вами не соскучишься и не состаришься...

Иван Устинов

Зато с ума сойдешь=)

На
Наташа..

Нет.... сейсас многие такие..

Иван Устинов

Как говорил один знакомый психиатр: "Человек считающий себя психически здоровым вызывает подозрения". Так что лучше немного сойти с ума, чем доказывать обратное=)

На
Наташа..

Вот и и я о том же..

Ольга Сыцевич

Пипец, не задумывалась над этим до Вашего вопроса.. Ну это смотря сколько выкурить!))

Александр Иванович

У меня с впми таково не бывает. И вы знгаете это отлично. И вы знаетен почему!!!!!!!!!!!!!

На
Наташа..

Я Вас понимаю...

Александр Иванович

Ну вот и прекрасно.А вы чуткая и внимательная, не зря вас выбрал.

На
Наташа..

И куда это Вы меня выбрали..?

Александр Иванович

Как это куда???????????? Да себе!!!!!!!!!!!Ваще!!!!!!!Мая и всё!!!!!!!😇

На
Наташа..

Ой..как неожиданно..

Mustafa Mustafayev

да сначалом карантина уже не одни сутки мы стали таковыми веря в эту белеберду

На
Наташа..

Нас таких много..

Mustafa Mustafayev

увы это так и есть

Юрий Найман

А я наоборот 5 минут в день бываю адекватным, всё остальное время я дурак)))))))))))

На
Наташа..

Какая прелесть.... с тобой весело..

Юрий Найман

Ага завтра перед работай забинтую голову, и пойду работать))))))))Ну не хватило мне маски в Аптеке)))))))

Селия Вымри

Сейчас поезд пройдет, и будут две волны, друг друга нежно обнимают две любви

На
Наташа..

А Виктор...романтик...

Селия Вымри

Наташа, практик

На
Наташа..

Не всегда..

Селия Вымри

Ничего, детишки подрастут, будешь всегда

На
Наташа..

Чьи детишки?

Селия Вымри

Ну не мои же

Виктор

Судя по тому,что творится в стране,мы в этом состоянии находимся постоянно

На
Наташа..

Веселуха!

Виктор

Веселуха начнётся когда,рано или поздно,полыхнёт!

На
Наташа..

Мы-не победимы..

Виктор

Кто это "мы"?

Игорь Качесов

Хорошо когда умный - придуривается! Плохо когда придурок - умничает!☝️😉))

На
Наташа..

Ой правы правы..

Юрий Чебыкин

Да, с точностью до наоборот - минут пять в день бываю нормальным 😇

На
Наташа..

Зато весело..не скучно..

Юрий Чебыкин

Как-то печально...

Татьяна К.

Ну, потупить иногда бывает полезно, правда скорее в одиночестве))

Первая База

Я круглый дурак а так как это так на дураков не обижаются😂😂😂

На
Наташа..

Надо сопротивляться..как моя бабуля..

Первая База

Да ты не парься созвсе в порядке

Первая База

Создал ров

На
Наташа..

Верю...

Первая База

со здоровьем всё в порядке

Черкес

Я примерно на один час в день(пока я здесь) прикидываюсь умным

Черкес

Всё, начну злоупотреблять)

На
Наташа..

ВСем весело...

Черкес

Это хорошо) Люблю повеселить народ

На
Наташа..

🖐🍎🍏

Черкес

🤝

Ромео

Не у меня наоборот , я пять минут в день бываю нормальным 😉

На
Наташа..

Зато всем весело..

Ромео

О да , иногда ржом как полоумные до коликов . 😉

На
Наташа..

Так это ведь замечательно..

Ромео

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 , не всегда от шефа часто отгребаю .

На
Наташа..

Спасибо...Эх если бы цветы умели говорить..

Ромео

Они бы наверное спели тебе песню о любви .

На
Наташа..

Да..

Добрый

Стендаль как то сказанул...
ДУРАКОМ МОЖНО БЫТЬ..НО НЕ ВСЕГДА

На
Наташа..

Верно сказал.. Дурака вовремя выключить надо..