Александр Богдан

Война. Груз 200?

–3
Ответы
Лариса

и кому нужна ихняя смерть,кому от этого станет легче?

Александр Богдан

Дело в том, что заваруха начинается с низов, а потом только верхи решают, что делать дальше, к сожалению.

Лариса

Совсем наоборот,верхушка мутит,а низы погибают,выживают старые и никому не нужные верхи

Александр Богдан

Если конкретнее, то начинают "патриоты", мягко говоря, а погибают вместе сними и все остальные.

Лариса

я не знаю что вы имеете ввиду,но погибают молодые а старец в бункере питается ихними жизнями

Сергій

Старец в бункере точно не патриот, он шизанутый параноик

Ник Ци

За деньги же воюют! Так что ниКуя не жалко!! 😁

Владимир В. Иванов

Чё, бывает на войне выживают... Редко

Александр Богдан

Но нам от этого не легче.

Владимир В. Иванов

Никто и не обещал легче) - оглянись вокруг да по сторонам...в мирное...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Какие достижения есть у Эстонии?

Александр Богдан

Трудности есть у всех, особенно сейчас, Но успехов, а их немного, хотелось бы побольше.

Оксана

За что погибают россияне?

Ко
Котэ

За деньги.

Оксана

родина и тут их поимеет...убитых не отправляют,закапывают в братских могилах.

Сергій

Родине насрать на них так же как и Путину

Владимир Игнашов

однозначно так...💀

Марина Мокина

Классная песня

Александр Орлов

Нет войне!!!

Виктор Ш

А холодная война, а гражданская война?

Александр Орлов

Холодная война, это политические действия, которые могут перейти в военные столкновения, а гражданская, это же ВОЙНА внутри государства и тоже-горе, смерть....

Виктор Ш

Вот с этим всем я согласен.
Добавлю!
Эти войны могут плавно перетечь одна в другую.

Александр Богдан

Получается, что боевой контакт плавно перетек в войну. Т.е. причина агрессивных действий все-таки есть.

Виктор Ш

Нет, я о том, что гражданская война уже война с применением всех видов вооружения. И она может перетечь в войну, формально не гражданскую, а обычную, когда в неё вступит доп. силы.