Ирина Крашенинникова

Билли жил в одной комнате с Джо. Однажды ночью Билли пришел домой ночью пьяный, упал и уснул на полу. Когда он проснулся утром, то обнаружил рядом мертвого Джо и лужу воды. Кто такой Джо и от чего он умер? Можете задавать наводящие вопросы, я могу ответить только "да" или "нет"

Ответы
Андрей ..........................................

Дамы и господа!
Сейчас вы услышите трагическую и поучительную историю о мальчике Билли, который любил ...... да, любил деньги.

Рассказывай!

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил.
Все дети, как дети, живут без забот,
А Билка не ест. Да, не ест и не пьет -
В копилку кладет.

Деньги, деньги-дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
Остальное все дребе-бедень!

Здесь пенни, там шиллинг, а где-нибудь фунт!
Стал Билли мошеник,
Мошеник и плут -
Скопил целый пуд.
Но в том-то и дело, что он не один,
Кто больше всех деньги на свете любил.
Он это забыл!

Деньги, деньги-дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
Остальное все дребе-бедень!

Дамы и господа!
Подайте кто-нибудь, кто сколько может!

Ирина Крашенинникова

)))))) знаем такое)))

Андрей ..........................................

))) Это примерно от туда?

Ирина Крашенинникова

совсем нет)))

Андрей ..........................................

Тогда сдаюсь.... На милость победительницы...

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Андрей Борейко

"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее. Крапивой секлись, котлеты куда—то выносят… Может, побег готовят? В других отрядах каждый день привес, а твои на месте топчутся.

Лека Лютер

Вы в 19 веке родились? Мне 42, я родилась в доме с водопроводом, электричеством, газом, канализацией и телевизором. И спиральной машиной. А в двух шагах был цветник.

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Билли жил в одной комнате с Джо. ......точно "голубые".............вода отошла при родах он не выдержал и ...........

Ирина Крашенинникова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ахахаха!!! респект за самый оригинальный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

просто иногда умные вопросы достали 😘

Майя Петрова

Речь Дынина - директора лагеря из фильма "Добро пожаловать " или "посторонним вход воспрещён!"

Нина Угарова

Наверное Джо был рыбкой. Падая Билл опрокинул аквариум и вода вместе с Джо вылилась на пол.

Алексей Заварин

Джо - это аквариумная рыбка ! а умер потому что Билли упал на аквариум и разбил его !!! 😄

Алексей Заварин

так сама придумала?

Ирина Крашенинникова

нет конечно!!)))

Алексей Заварин

почему конечно? 😄

Ирина Крашенинникова

у меня бы ума не хватило))))))))))))))))))))))))

Алексей Заварин

самокритично!!! хорошая шутка 😄 молодец 😄

Елена Асвойнова

Джо - аквариумная рыбка. Пьяный Билл, падая, случайно задел аквариум и опрокинул его

Дмитрий Иваныч

Джо - это рыбка, жившая в аквариуме. Пьяный Билли при падении уронил аквариум.

Дмитрий Иваныч

Джо - это таракан. Билли упал, бутылка с недопитым виски, которую он держал в руках, разбилась и виски пролилось прямо на таракана Джо. Джо помер от алкоголизма.

Ирина Крашенинникова

точно!!))) ты молодец!!!))))

Этот Джо ночью пошел попить....но не дошел и упал вместе с кружкой воды...

Майя Петрова

Джо - рыбка из аквариума. Билли ночью уронил аквариум и он разбился

Евгений Прохоров

Джо - это рыбка..пьяный Билли перевернул аквариум Джо задохнулся

Ирина Крашенинникова

как догадался?

Евгений Прохоров

что правда? не знаю..думал, что лужа воды не спроста..и так сложилась история в голове))

Ирина Крашенинникова

Как??? Ты всех рыбок Джо называешь?

Евгений Прохоров

А почему нет) там же Билли..а они рыбок Джо называют)у них это нормально)

Лариса Оденица

Рыба,разбился аквариум.Старая загадка её уже наверно все знают.

Ирина Крашенинникова

может и на второй вопрос ответ знаете; два друга приехали из путешествия. зашли в ресторан. попросили жареное мясо из кенгуру. им принесли зажаренное мясо из кенгуру. когда Саня его съел, он выпрыгнул из окна ресторана. почему? в ответах его нет...

Лариса Оденица

аналогичную про пингвина слышала

Ирина Крашенинникова

не слышала

Кира Штунцайгер

Джо-это рыбка. Умер от того ,что пьяный хозяин разбил аквариум

Алексей Генералов

Я помню только одного Джо из романа Марка Твена о Томе Сойере.

Макс Торчилов

Рыбка в аквариуме? Упал, разбил или опрокинул аквариум!

Ирина Крашенинникова

у тебя какое образование?

Макс Торчилов

средне-специальное. техник-механник

Макс Торчилов

это твоё фото?

Последний День Здесь

Ой какой древний вопрос..Ирина,мож посвежее чего?;)

Последний День Здесь

Т.е. даже если окажешься в космосе тебя рано или поздно притянет к чему либо???

Последний День Здесь

Ну если она не кончается...)))))))стало быть притянет

Ирина Крашенинникова

притянет))) в космосе летает много мусора, и рано или поздно он падает на землю))))

Последний День Здесь

Ай..ладно..

Илья Щербинин

У меня есть подозрение что Джо жил в аквариуме))))

Ирина Крашенинникова

так не честно!!! ты знал...

Илья Щербинин

Честно ,честно не подгядывал и не гуглил,но вот что то подобное ,но только в другой итерпритации слышал.