Незваный Гость

Религия играет свою роль между народом и властью.Народ старается усмирить сделать терпеливым.Власть запугать немного чтоб не грабили сильно.Ведь есть ад.на том свете...Однако церковь себя не забывает.Надо же не просто существовать но и жить.Но современные тенденции к развитию цифровых технологий и контроль за доходами граждан ставят в неловкое положение...🤔?

Ответы
Татьяна

Вы под одну гребенку уровня ли всех и вся. Религия- это философия. Власть- это умение одних управлять другими. Все люди разные,кто- то честный,кто-то нет. У кого-то есть совесть и честь,а у кого-то жадность преобладает над всеми остальными чувствами,жадность к богатствам,жадность к влиянию,жадность к власти.

Незваный Гость

нет там гребёнки,там про взаимодействие

Незваный Гость

нос отгрызёт