Рада Рай.

Кто-то думает, что главная проблема этой осени - за кого голосовать.
На самом деле, главная проблема - куда уже девать эти чёртовы кабачки?

Ответы
Просто Человек

😂 👍 РЕСПЕКТ!!!! Верите, если бы я их ел, я бы забрал. А Вы раздайте соседям.

Просто Человек

😜 Успехов и удачи Вам в жизни. А то правда. за кого голосавать. Тут жрачка пропадает.)))

Просто Человек

Сам ржу.

Я Артур

Каждому депутату по кабачку Как старину Тыква на стол отказ

Dmitry

оладья напечь, кабачковую икру закрутить в банки!!!

Ню
Нюта

))

Dmitry

вообще лучше друзьям или родственникам отдать если много))))

Ню
Нюта

у них тоже много))

Dmitry

будет ещё больше, богатство, так сказать 😄

Олег Плахотин

Из кабачков можно много вкусных блюд приготовить

Рада Рай.

....ну да!

Виталий

много кабачков выросло?

Ню
Нюта

устану же

Виталий

устанете лежать?

Ню
Нюта

идти

Виталий

да, возможно

Ню
Нюта

точно

Федор Тиханов

Маринуйте.

Федор Тиханов

Брусочками без шкурки. Не хуже огурцов. А некоторым они больше нравятся.

Рада Рай.

...ок!!!!!!