..
...

Хотите чтоб ваши дети не попадали под влияние суицидальных субкультур? Продайте компьютеры, планшеты и всякие гаджеты связующие с интернетом! Вы любите своих детей или гаджеты им заменяют вашу родительскую любовь?????? 😡

Ответы
Николай Попов

Красавица Елена интернет и развивает ребёнка,а плохое влияние получают дети в кругу общения:-школа,улица и т.д.! Особенно девчёнки в период созревания,не конролируемый разум! Надо быть не папой и мамой,а впервую очередь другом ребёнку!

..
...

😊Моей уже 23 ,она замужем.

Николай Попов

Поздравляю!

..
...

😀Пасиб

Иван Страшко

Вы что совсем ударились головой? Я Панк с 15 лет. Тогда небыло интернета и компьютеров. По этому это не спасёт ваших детей. Их спасёт нормальное воспитание. А не игнорирование.

..
...

Вы совсем ударились головой......

Иван Страшко

ладно, вижу бессмысленно это продолжать.

..
...

Я твои слова написала

Иван Страшко

Это я понял, но были бы они к месту.

..
...

А твои слова к месту?

Улугбек

Увы... Электроника спасает многих родителей от детской привязанности и НАВЯЗЧИВОСТИ... настолько, что они забывают о своём долге ИХ ВОСПИТАНИЯ....

Niemand Против Войны

А также продайте автомобили и городские квартиры и езжайте на телеге в патриархальную деревню. 🖼

Niemand Против Войны

А-а. Поэтому так легко чужие выкидываете. Дык детки ведь другое че-нить найдут.

..
...

Почему? Мы тоже проходили эту стадию... Благополучно слава богу?

Niemand Против Войны

Значит, и вы выкидывали?

..
...

Нет, моя дочь не была готом, нефором, не примыкала к какой либо субкультуре, не рисовала черепа, кровь и не слушала трагичную музыку.... Она была нормальной, красивой девочкой.... Ей не требовалось вешать на себя пирсинг и уродовать тело тату! Мы её любим и она не страдала от недостатка внимания, несмотря на то что выросла в "неполной семье"...Я с детства с ней общалась как с равным членом семьи! А не как Мать и дочь.....

Niemand Против Войны

Откудова тогда такие советы?

Al
Alexc

висеть в сети и агитировать отключиться от сети -это напоминает патриарха на Майбахе агитирующего за умеренность ... 😂

Soll

Гыыыы

..
...

А я причем дядя? Не несите пургу! Мои дети уже работают! Чё я должна интересно отключаться от сети? Хм... Странный дядька)))))) 😝😝😝😝😝😝

Al
Alexc

имхо - отключение интернета - не способ избавления от дурного влияния. рациональнее - разумное воспитание/обучение ...

..
...

А вы знаете что такое имхо?

Al
Alexc

в переводе с аглицкого : по моему скоромному мнению

..
...

😄

Галина А.

Продавать не обязательно. А вот сделать так чтобы дети предпочли общение с родителями гаджетам это в наших силах

..
...

😊

сергей павлов

если ребенок правильно воспитан чувствуя любовь, чувствуя что он нужен, никакое устройство не заставит его уйти

..
...

Если...

Евгений

Когда-то тоже самое говорили о телевизорах и магнитофонах... Всё повторяется... А до этого - о шариковых ручках

.... Реус

Дети, отрезанные от доступа ко всему интеллектуальному наследию человечества, получатся идеальными.

..
...

Да интеллектуальное наследие на сайтах где вербуют террористы и лазят по порносайтам а потом детей делают в 12 лет

Виталий Юрьев

может быть, просто нужно воспитывать детей, при этом не уклоняясь от движения прогресса вперед...

Виталий Юрьев

дык ипотеку ваще мало кому дают... независим от печальных событий, ка у вас...

..
...

А как же мне тогда???

Виталий Юрьев

по обстоятельствам.. чтобы дать правильный совет - нужно знать все...

..
...

Да что толку от советов.... Тупик он и в Африке тупик..... Мама сказала что умрёт в этой квартире..... Поменяться нужна всё равно доплата, не те времена чтобы менять жилье как в советские времена! А я одна! Как мне её тащить всё? Я итак разве что через голову не прыгаю...

Виталий Юрьев

таки правильно считаете... глупо ч толибо еще говорить - все сказано... силвам и терпения..

Денис Грецов

Хороший призыв. Думаю родители сами подсунули гаджеты детям, чтобы те их не беспокоили....нда...

..
...

Да скорее всего...

Ди Филосыч

это не выход.... ну будут они зависать у друзей, и думать про своих родителей невесть что.

..
...

Маленькие.... Вот когда им будет 13-15 тогда и скажете....

Ди Филосыч

а что скажу? если у меня не получится так сделать, как я считаю, это не изменит моего мнения, я лишь сознаюсь себе в том, что не особо усилий прилагал в нужном направлении... я даже сейчас уже могу в этом сознаться... И кстати у моих детей особо нет доступа к компьютеру и телефоны у них обычные... Но я вижу, что как раз упускаю не в этом, в том о чем я говорю

..
...

Не пускайте их в интернет, а в комп просто поиграть.... Это не страшно... Главное чтоб игры были развлекающие ,а не стрелялки и зомби-бродилки.... Дай Бог чтоб ваши малыши выросли умненькими, здоровенькими и хорошими детками на радость вам и окружающим! 😊☺️😉

Ди Филосыч

еще раз говорю этого мало... я не смогу их оберегать всю жизнь, но важно в них вложить то, что им позволит делать правильный выбор самостоятельно

..
...

Ок)))

Александр Костромин

Продавать не обязательно) Правильно воспитать и не пойдут они ни в какие субкультуры)

..
...

Все такие умные! Чё ж не воспитываете???

..
...

Что нет? Детей?

..
...

Ну вот родишь, воспитаешь, тогда скажешь!

Александр Костромин

Да без проблем)

..
...

😋

Павел Вережан

Всё правильно, либо интернет сайты , взять под жёсткий контроль, третьего не дано.

..
...

Да, это первоочередное

Ника

Люди тупые пиздец родители будьте родителями блять нахуя вы рожаете детей тогда

Ника

ладно сказла и сказала )стыдно конечно )но зато ясно что вы оч хорошая мама !!!и просто я же тоже офигиваю от того что происходит в жизни моей чей то взрослые реально далеки и им пофигу прост

..
...

А знаешь я тоже косячила в воспитании.... Но! Дочь как-то сказала, мама, если будет война или конец света, то умереть я хочу вместе с тобой взявшись за руку!

Ника

я вот не люблю своих родителей вот не капли , но желаю им счастья и добра и всего короч самого хорошего , и если будет вона и будет человек которого я люблю больше жизни я буду с ним

..
...

Разве родители хотят тебе навредить? Почему так говоришь? Ни один парень не заменит родителей! Мужиков будет куча! А мать и отец одни!!! Родителей не выбирают! У меня сестра двоюродная, так скока помню всё с матерью своей ругалась из-за мужиков! А когда мама умерла она чуть с ума не сошла! Просила прощение, до сих пор ходит на могилку просит прощение.... Люди понимают когда поздно... Когда вернуть нельзя ничего....

Ника

что то я фигню прочитала ,они меня любят возмодно,я не знаю , наверное как то инстиктивно тип родители , не больше ))) понимаешь ли я просто не люблю и все не заставить , и прощение мне не за что просить , все люди умирают , и я когда нибудь умру. за все свои 23 года я не была с ними счастлива, а что еще за мужики что за банальность жизни , у меня вот не так )

Дима Устинов

Не обязательно надо с самого начала их развития заботиться о их умах и сознание

Олег Овечкин

Возраста назад уже нет, электронные средства уже прочно вошли в совр. жизнь...

..
...

Я вам сообщение послала

Олег Овечкин

Хорошо.

..
...

😊

Irina Vahakangas

наверное все родители говорят...."отстань....не до тебя....я устал(а)"

..
...

Ну я так не говорила

Irina Vahakangas

...поэтому и покупают детям отвлекалки....

Спокойная Старость

и тут то они от горя и стыда перед сверстниками и совершат суицид

Mihail Kiranow

Боюсь, что тогда вероятность попадания только увеличится