Роман Иртеньев

Чувствуете ли вы завершение ночи Сварога? т.е. что нравственность, порядочность, да и вообще все лучшие духовные качества человека начинают пробуждаться в людях?

Ответы
Ираклий Пилия

Нравственность и порядочность у человека всегда присутствует. Не все двуногие просто человеки.......

Елена Мингалева

человечеству сейчас крайне этого не хватает. люди начали тянуться к лучшему

Ирина Чалых

да также и зло в ответ активизируется

[M
[ Mihail ]

Сейчас в обществе это не заметно.

Alex Borman

очень сложно завернут вопрос.

НЕ
Надежда Ефимова

наооборот,всё угасает

**
***улиточка ***

не знаю, не замечала...

Дмитрий Наку

не вижу и не верю. Полно злобных и агрессивных людей..

Василий Елочкин

бляха-муха!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Иртеньев

это расценивать как да или нет??

Ю.
Юля .

Ничего не поняла.

Роман Иртеньев

нравственность, порядочность, да и вообще все лучшие духовные качества человека начинают пробуждаться в людях?

Роман Иртеньев

так понятнее??