Лора

Как вы думаете, вот бывший санитар всея Руси, господин Генадий Онищенко, который теперь является зампредом думского комитета по науке и образованию ,чем занимается ?Наивно полагаете, что наукой и образованием ? Вот нет, он озабочен борьбой в школах....онанизмом .А это ведь один из самых "знатных" депутатов. Академик, доктор наук, профессор. Страшно подумать чем фонтанируют на думских заседаниях спортсмены и певички ...😱

Ответы
Георгий Ламбоцкий

поподробнее, если можно. я не в теме. он борется с ним? и как он это собирается делать? а вообще правильно: сейчас ручки, а потом что?

Лора

его цитаты «Интернет сегодня не только специализирован на мастурбацию и онанизм, он развращает по всем параметрам. Эта тема очень деликатная.
В рамках общего полового воспитания детей это нужно делать, объясняя пагубу, потому что здесь есть определенный риск для полового здоровья ребёнка, как мальчика, так и девочки.
Нужна работа с родителями, которые при нормальном отношении в семье, могут это явление отследить и соответствующим образом спрофилактировать и смягчить.
Проблема объективная, она состоит в том, что созревание детей наступает достаточно рано, и дальше появляются большие ножницы между их половым созреванием и возможностью официально вступать в межполовые контакты»

Георгий Ламбоцкий

и правильно. руки в рукавицы, карманы зашивать

Лора

😂

Олег Мусенов

Да онанизм это трагедия для всея Руси. Чем же заниматься профессору как не онанизмом?

Лора

ааа так это он о себе ? уже не получается

Олег Мусенов

Видимо слишком стар.

Лора

мое предположение

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Yuri Kozhevatov

А за какие зарплаты!!!

Лора

вот-вот

Евгения

Я сама в шоке...

Лора

потому и законы такие

Евгения

Цирк и клоуны

Лора

к сожалению

Евгения

Я думаю, он им злоупотреблял. Поэтому и человек такой, неадекватный))

Лора

да, ему бы не мешало профессора посетить

Евгения

🌹👍

Лора

😉