Сергей Казиев

Когда-то один человек спросил - знаю ли я, какoе из слов самое невыносимое?
Я называл слова, нo не угадал.
ʺПОЗДНОʺ - сказал oн.
-ʺЭто слово - ʺпоздноʺ. В каком бы контексте ни звучало, оно всегда говорит о чём-то до горечи, до боли... безвозвратномʺ..

Ответы
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Поздно вечером мы пошли на концерт , а затем в шикарный ресторан!!! Поздно , очень поздно нам подали мерседес и мы вернулись домой к продолжению шикарного банкета!!!))🎻

Владимир Алгиз

Никогда не поздно Никогда не рано Поменять все планы И начать сначала...

Мирумир

не скажи.... опоздали семья на Адмирал Нахимов, приехали на такси, но было ПОЗДНО. пЛАКАЛИ, А потом узнали о трагедии.

Сергей Казиев

что то я не догоняю ........

Мирумир

иной раз ПОЗДНО, бывает спасеним

Сергей Казиев

Редко , очень редко

Наталья Юсупова

Это точно,ты хочешь что-то исправить,а тебе говорят-«Поздно»-так страшно

Ир
Ирина

"Поздно"- это точка. Все, что сказано после него уже бессмысленно

Светлана Филюкова

да, но жалеть прошедшее не надо, впереди может быть лучшее,

Татьяна Павлушина

да....для меня это тоже самое невыносимое слово...

Helena Veselova

Нет. Иногда оно означает, что скоро ночь. И всё.

Сергей Казиев

Возможно , но прошедший день .... все равно , не вернуть ........

Helena Veselova

Будет новый.

Сергей Казиев

Согласен , но ведь не вернуть ....... он прошлом , вот о чем речь

Лека Лютер

- Пошли спать, поздно уже. - О боже, какая мука...

Са
Саша

Хах...

Людмила Миронычева

ЭТО ДА!!!Особенно,когда идет речь о смерти!

Angelina Goncharova

если человек жив - то ни поздно

Галина Болотова

Верно!!!! Поздно---безвозвратно!

Наталья

да... что-то очень грустно...

Са
Саша

Я люблю в реальности развлекаться ....хотя и здесь мне часто забавно

Наталья

да.. уж. здесь действительно забавно...

Са
Саша

Выправы.🌹 😊

Костина Малинка

увы, это истина!

Са
Саша

Именно. Это истина....постая и бескомпромиссная

Алёна И.

Это точно

Са
Саша

🌹 😊