Владимир

Основная тематика вопросов здесь пользуется популярностью – это секс(измены,верность,взаимность и.д) и религия(сектанты, люди с явным ПГМ, и прочие иже с ними...) Какие выводы можно сделать ?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Людей всегда интересуют такие темы. Секс, казалось бы само собой разумеющееся в жизни человека, но эту тему никак не обойти, потому что на него привязана масса стереотипов идущая со времен становления религий, советское время, где в массы кидалась идея не зацикливаться на нем, теми, кто и не думал от него отказываться. Именно из-за всех стереотипов, люди не могут секс воспринимать спокойно. Религии, сами понимаете почему, так довлеют над умами людей. Слишком многие из-за них пострадали, а другие до сих пор наживаются на них.

Владимир

спасибо за развёрнутый ответ. Согласен с вами.

Ок
Оксана

О сексе люди разговаривают...Хотят убедиться,что они не профаны,что они не одни такие....со всякими пристрастиями.... Ну а о религии...Возможно до сих пор ищат ответ,как ученые"есть ли жизнь на Марсе?".......

~L
~Eva Lansca~

с религией всё понятно - пропаганда; а вот секс -это то,что всех интересует,но дома, на работе , с друзьями не очень удобно обсуждать , а здесь ...... ну проще ,что-ли,

Наталья

Ну какой тут вывод , религия и любовь. ,две самые отъявленные зависимости , человеку необходимо получать сильные эмоции , это скрытые наркоманы .

Серж

Вова , поверь те кого ты называешь сектантами , сегодня это единственный шанс для тебя , чтобы ты не улетел в ад , оттуда нет выхода

Владимир

ага

Ольга Столбецкая

это просто живые люди со своим багажом, им общаться не с кем, хоть здесь поговорить. И у всех вопросы по их духовному развитию

Наталья Ионова

что раньше запрещалось теперь на всеобщее обсуждение выходит люди забыли про добро и этикет общения между друг другом

Табуретыч

Что человек состоит из греховных,низменых страстей и поиска своего Создателя,который бы помог ему очиститься.

Хуснутдинова Светлана

вывод? не каждый может позволить себе посетить психолога, а тут можно анонимно нести чушь...

Валерий Рудаков

одиночество это и пустота в душах у людей--есть конечно и разряд не далёких людей

Бегущая По Волнам

у кого чего болит - тот о том и говорит,кто как повторяется,так и называется😆

Искорка

Здесь собрались разные люди, с разными нарушениями психики...и озабоченные..

Валерий Чикало

Никаких выводов! Потому, что задают самые разные вопросы.

Сергей Богатов

Согласен.Владимир,задайте вопрос на нейтральную тему.

Сергей Петров

Это о личном - большой процент занимает в жизни людей

ジF
ジ Funny

Задать совершенно другой вопрос, сбить всех с толку )

Лея

что в полку психологов "Спрашки" появился еще один

Лея

"ты сам нарвался)

Владимир

не не, я сижу тут тихо,мироно и тут бац...,вы

Лея

не было бы вашего вопроса..И бац меня бы не было)

Владимир

специально для вас,уберу его 😉

Лея

уберите)

Ал
Алёнка

ОДНИ ОЗАБОЧЕННЫЕ ,ДРУГИЕСЕКТАНТЫ,ТРЕТЬИХ ЕДИНИЦЫ

Вера Вера

кому что не достаточно тот об этом говорит в слух

Ганя Всесвятская

занудство процветает средь местного населения)