Марина

Как объяснить людям, что их мысли исполняются? 🖼 И что "угол падения равен углу отражения" и прилетит тебе же если просто отзеркалишь ситуацию(отомстишь), а не справишься. И что в следующем классе не будет задержки по времени между местью другому и получением этого же себе.

Ответы
Водяной °√°

Не нужно думать о потерях,
Не нужно звать беду к себе.
Не нужно мыслями тревожить зверя,
Заранее не нужно плакать о родне.
В предчувствии скорбить о близких-
Как будто яд подсыпать собственной рукой.
Побойтесь бога, ваши мысли
Тревожат девушку с косой..

Ab
Abercrombie

дураков можно разделить на две основные категории - озабоченных тем, как понять и вечно озабоченных тем как объяснить. вторые - безнадёжны.

Марина

сам придумал))

Ab
Abercrombie

ну не придумал, а сформулировал. поэтому и пишу "можно разделить", а не категоричное "делятся")

Ab
Abercrombie

чем больше в мире зла, тем выше вероятность нарваться на него и потому, совершая зло и тем самым преумножая вселенское зло, человек лишний раз наращивает вероятность, опять же, на зло нарваться. чисто математически это справедливое утверждение. на практике же, отдельно взятое зло и общее его количество в мире являются величинами настолько малосопоставимыми, что это переводит математически справедливое утверждение в область чистой абстракции. точно так же невозможно наблюдать как капля увеличивает количество воды в океане. ну и каким боком тут какой-то бумеранг и тем более, угол отражения? каким образом равенство упомянутых углов гарантирует прилёт запущенного камушка обратно?

Марина

это когда капля внутри вас и все отражения тоже.

Ab
Abercrombie

словоблудие

Марина

сущность сейчас разберём что значит.

Ab
Abercrombie

хотелось бы

Владимир Ефимов

Объяснить можно только то, к чему "ученик" сам приблизился в своём понимании и желает разобраться.

Марина

Ладно.

Виталий Иванович Вербицкий

Напомнить про закон бумеранга, летающее устройство, которое к тебе возвращается!

Ѻлегъ

не пытайся объяснять не слышащему тебя, Марина ...Зныч доходчиво всё разъяснит

Марина

это кто

Ѻлегъ

если человек плохо понимает свое жизненное предназначение, на помощь к нему приходит бог Зныч, который предоставляет хотя и быструю, из-за потерянного времени, но достаточно болезненную форму отработки нашего несовершенства.

Марина

аа.. главное учит на антипримере)) анти Бог.

Ѻлегъ

в общем, можно и так сказать

Леонид Писанов

вот мысли вряд ли исполняются, а вот люди живут без любви - сие факт)

Марина

кто не умеет тот и живёт.

Леонид Писанов

да все мы не умеем- только не все это признают)

Марина

а как признать?

Леонид Писанов

понять - что такое зло и что такое добро...!?

Марина

😊

Виктор Правдин

Не все мысли исполняются. А эффект бумеранга существует.

Володя

Прилетает просто в следствие неспособности управлять

Марина

в следствии уровня безответственного, которому разрешено передать отвечать сильному в роде.

Володя

Ответственность в механизме материализации мысли отвечает на вопрос КАК ? Человек несет ответственность только за то что знает КАК СДЕЛАТЬ ?...

Марина

пока не знает и не переведут

К.а.н.он

Ставьте зеркало под углом и "зеркальте" на здоровье)))

Марина

весь "мухлёж" не переводят в следующий класс, ая перешла ура!.

К.а.н.он

💐

Марина

спасибо!

Музыкальный Кот 🐈

Попахивает пропогандой терпилизма...

Сергей

Марина, бестактный вопрос канеш от мну, но всё-ж вы кого года рождения?)))

Марина

Сергей

1978 и привык я, к радикальным vерам....😉

Марина

подставлять щёку это радикальный метод? наоборот же нет сопротивления и агрессия пропадает

Сергей

про щёку я ваще-т у тя спрашивал😆 , а, агрессия пропадает пропадает, когда тебя боятся......

(М)Hello World

Никак ) Потомучто это не верно )

Марина

а как верно?

(М)Hello World

Угол падения не всегда равен углу отражения ) Житкость, стекло.

Марина

водяной кристалл да?

(М)Hello World

К примеру 🙂

Al
Algor

Никак это им не объяснить)