Юрили

Сегодня решила записывать куда потратила деньги: молоко - 57 рублей, шоколадка 74 рубля, стрижка 1300 рублей, кофе в кафешке 130 рублей..куда дела ещё 12000 не знаю...вот куда я их дела?

Ответы
Виктор Прохоренко

Я тоже своей жене тысячами деньги даю. Вчера 0,07 тис. Сеголня 0,16 тыс., а завтра закупки продуктов, придётся даже 0,35 тыс давать🙃

Angelina Goncharova

смотря сколько зарабатываете или сколько дали на расходы ? Наверное коммуналку оплатили или туфли купили ?

Болтун Находка Для Шпиона

Себестоимость кофе менее 10 р шоколадку покупай получше, а не дешманскую, молоко правильная цена

Юрили

Шоколадка маленькая) а к кофе ещё пироженка была

Зинъ Черн

Хоть тебя не обрыскиаал, нервно обшарил карманы у себя и ближних. У далъних тоже, на всякий

Юрили

Точно у всех посмотрел?

Зинъ Черн

Осталось ок. 7 млрд.

Юрили

Думаю мы найдем)))

Зинъ Черн

Естессно, вся жизнь впереди, разденься и жди

Улугбек

🤣🤣🤣🤣Деньги, Лилечка, что вешняя вода... Текут, текут, текут....🤷‍♂️

Юрили

Добрый вечер Борель...это точно....одно радует на себя любимую...

Улугбек

👍👍👍😅☝️👏

Вячеслав Алёхин

Если платите картой всё видно, а наличные же неудобно.

Юрили

Шуршавчики в кармане приятнее))

Вячеслав Алёхин

Если бы не маршрутки вообще бы не снимал, наличные.

Татьяна Сентюрева

а Вы сначала список составьте и ничего кроме списка!

Юрили

Хорошо..

Станислав Маркизов

НЕПЛОХО ЖИВЕШЬ А СКОЛЬКО СТОИШЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ --000000

Юрили

Вам не потянуть...

Станислав Маркизов

ТОГДА ВАС НАДО В ДОХАУ И В ПЕЧКУ !

Юрили

Спасибо..тока после вас....

Станислав Маркизов

ОСТАЛОСЬ ТЕБЕ НЕДОЛГО--СКОРО ЗИМА !

Лена Дюран

Они пошли с тобой гулять и обратно не пришли😁

Юрили

😂😂😂😂точно

Юрий Logart Смурыгин

может быть... подарили случайному прохожему? )

Юрили

Неа, я жадинка врединка)

Юрий Logart Смурыгин

тогда они где-то в сумочке! надо включить свет там и хорошенько поискать... ))

Юрили

Хорошо..так и сделаю

ДА
Дмитрий Аверченко

Матплата ASUS + 8 гигов оперативки.

Юрили

Неее Дима не покупала)

ДА
Дмитрий Аверченко

а зря:) за такие деньги - неплохой апгрейд. К слову - пару лет назад с подругой гулял по Москве. Ну и заходили по дороге в кафешки, пива попить. Кружка - 500 рублей. На двоих - 1000. Ну а если еще закусить ... А гуляли мы пол-дня. Под конец уже пришлось тупо купить винишка и сунуть в пакет, а потом - попивать его во двориках, благо денег оставался швах. Ну, это к тому, куда еще можно спустить кучу денег...

Helga Lei

Плохая ты хозяйка! Пьяная была?

Юрили

Аха

Ишак Матрос

Второй раз за день постриглась, значит. 100 рублей – скидка в парикмахерской.

Дмитрий Сергеев

за проезд в маршрутке отдала

Юрили

😃нееее

Дмитрий Сергеев

да аааааааааааааааааааааааааааааа

Parchemin

Надо было для меня сохранить

Юрили

Так вот.. не подумала

Нептун

мужа на час забыла посчитать

Юрили

😂😂😂😂😂👍👍👍👍точно....класс

Александр

книжку не купили девушка Л

Юрили

Добрый вечер Александр...нет)

Александр

ну в инете есть.там такая ......продолжи

Юрили

Хорошо

Александр

так ты дома?мальчик шахматы играет

Юрили

Нет ...в компе...один из них ..другой с работы не пришёл. ...и двое у себя...не знаю, что делают)

Александр

понятно

Witali Gut

надо скромней жеть однако.

Юрили

Аха

Да
Дарий

Видимо обронила где то ...

Юрили

Неее

Лариса Крушельницкая

Стриптизёру заплатили?

Юрили

Нееее

Александр Емельянов - Женат

....а вот - спроси ....????????