Виктор Михновец

Самая большая человеческая глупость — боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем. Согласны ?

Ответы
Alexandra Levina

Нет. Например боязнь обидеть сдерживает человека от дурных слов и поступков, Боязнь выглядеть зазнайкой и хвастуном сдерживает от бахвальства и высокомерия. Думаю, что это не самая большая глупость...

Ольга Петрова

Да, согласна. Мне надо поговорить с одним человеком, это касается маленького ребенка, но я боюсь оказаться не права. А вдруг я окажусь права и промолчала, проблема. Как поступить не знаю.

Ольга Петрова

Да, согласна. Мне надо поговорить с одним человеком, это касается маленького ребенка, но я боюсь оказаться не права. А вдруг я окажусь права и промолчала, проблема. Как поступить не знаю.

Ольга Петрова

Да, согласна. Мне надо поговорить с одним человеком, это касается маленького ребенка, но я боюсь оказаться не права. А вдруг я окажусь права и промолчала, проблема. Как поступить не знаю.

Александр Земляной

Самая большая глупость это наши ошибки. Именно за свои ошибки мы платим самую большую цену. Ну а если коротко: Боишься - не делай. Делаешь не бойся...

Светлана Гоглева

верно

Александр Земляной

Не вешать нос....

Светлана Гоглева

стараюсь

Александр Земляной

Доброго ДНЯ вам

На
Наталья

да..из-за боязни поговорить бывает очень сложно, а из-за того, что скажешь, проблем бывает ещё больше...и согласна и не согласна)))

Николай

Собой же и останешься...)))

Виктор Михновец

Запомни Натуся ,на одной работе можно просто жизнь положить и умереть простым клерком ,на другой - случайной стать Богиней.

На
Наталья

спасибо за поддержку...приятно очень!!!

Виктор Михновец

Это просто жизнь ,которая подрузомевает и любить просто людей.

На
Наталья

да...и здорово что есть такие люди рядом, которые готовы просто любить...

Maxim Kazantsev

Самая большая человеческая глупость- это глупость человеческая, а боязнь это боязнь... я так думмаю

Анютка (Кучерявая)

И да и нет! В некоторых ситуациях лучше не геройствовать! Нужно чувствовать грань!

kjb52

"глупость — боязнь" Это совсем разные категории. Глупо их взаимоувязывать

Юрий Юрченко

Боязнь это способ самосохранения, но надо различать боязнь от трусости.

Виктор Михновец

да ,согласен.

Сергей Строкольский

БОЯЗНЬ-ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.АНТОНИМ- БЕСШАБАШНОСТЬ.ВЫБИРАЙ САМ.

Ur
Urni6393

боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей

Ирина Злочовер

Рисковать не каждый может.То ли сил не хватает, то ли азарта.

Ибрагим Хасиев

А когда вы не боитесь Вы на ушах по мозгам ходите. Согласны ?

Skillet*

Нет , если признаешься, а это не взаимно, будет больно..

Людмила

Бояться не нужно, но боязнь не самая большая глупость.

Mihail Shirokov

нас так поставили....но боязнь- регулятор порядка....

Эльмар Алиев

признаться гордость не позволяет и это глупо

Алексей Unknown

Да, и поэтому смелость всегда ценили высоко

Павел Наухацкий

когда Теряешь С Т Р А Х-----ты Труп просто!)