Ag
Agafon

если водка - это наркотик, почему за неё не сажают в тюрьму распространителей, и тех кто изменил в новом госте пункт 5. (вообще его удалили..)) ), или уж тогда бы всё легализовали, тем более от пьяниц вреда больше чем от курильщиков...?

Ответы
А Б

от дураков ещё больше... так от них-то избавиться законным путём вообще не возможно

Ag
Agafon

я могу только 3 способа предположить..
1) запретить
2) разрешить
3) ограничить
--
одно время был жадный друг, вот его и лечили, на спор съел 10 гамбургеров, теперь не питается ими..))
с конфетами похожая история была..))

А Б

это-то всё и проверено на безрезультативность

Ag
Agafon

на этом и остановились..?
значит надо дать заменитель.., более полезный

А Б

ещё не придуман...
Бог послал сына своего для исправления ситуациии... мало что вышло полезного

Ag
Agafon

ну почему же..)
есть много вариантов..)
да и предки были не дураки, там тоже много интересного..
охоты, рыбалки, бани, настои отвары и прочие приправы...
А тот еврейский сын, которого предали многие, и отец допустил его смерти, в назидание и т.д. раздуть можно любую теорию, суть не меняется..., да и смысл с каждым разом трудней понимается..