Наташаа Царёвва

А САХАРНЫЙ ДИАБЕТ ОТ ЖАДНОСТИ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Причин много,гипотез и умозаключений,многие его интерпретируют по разному,у каждого эндокринолога свой вердикт....не понятно одно,почему не могут найти эффективный способ (медикаментозный,хирургический ...какой угодно)...что бы излечивать людей,а не экспериментировать над ними!?

Наташаа Царёвва

жадность всепоглощающая

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Если это Ваше мнение,пусть оно имеет место быть,если это мнение тех кто знает об этом что то большее,то оно не результативно...

Наташаа Царёвва

Я ими лично занималась.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как долго,позвольте узнать?

Лилия

Нет, первого типа выявляется как правило в детстве и изначально от рбраза жизни не зависит. Второго типа отглупости, от невнимания к своему здоровью. В любом случае такая тяжелая болезнь не повод для шуток

Наташаа Царёвва

мы и не шутим. а называем сахарной болезнью.

Лилия

При чем здесь тогда жадность?и кто мы?

Борис Бабкин

Конечно, если жадность генетически предопределена и её ген связан с геном геном снижения продукции инсулина.

Сергей Симинистиков

нет анатолия. это болезнь связана со многими факторами ну например от бессонницы от расстройства нервов

Наташаа Царёвва

Логика. то или иное 3 не дано. Мечников это первое место дал жадности

Сергей Симинистиков

это чисто философски не более того.

Наташаа Царёвва

Но я ведь врач, и видела жадность диабетчиков Да и профессор Проценко мой учитель, часто обращал наше внимание на биржевый биабет в кап. стттранах

Василиса

От нервов в первую очередь,от неправильного питания(избытка веса) ,и по наследству может передатся

Наташаа Царёвва

порока папазитизма

Константин

наверное..несколько человек знаю с диабетом так они именно жадные..

Кайса

от нарушения работы щитовидной железы и поджелудочной

Кайса

Чтобы понять, что же это такое, диабет, нужно это прочувствовать... но я не стану желать, чтобы Вы или кто-то из Ваших близких заболел этим недугом... У нас так вот по маминой линии в каждом поколении кто-то этим болеет. Очень неприятная и противная болезнь. К тому же, всем известно, что диабет возникает при неправильной (недостаточной или избыточной) выработке инсулина. А инсулин вырабатывает поджелудочная. Так при чем тут жадность? скажите еще, что и чёрная кошка, перешедшая Вам дорогу, к беде

Наташаа Царёвва

это заключение ученого.А вам не жалко детей Донбасса?Не жалко раненных до 43 года когда открыли пеннициллин

Кайса

А при чем здесь это?))) Давайте еще времена динозавров вспомним? или древних людей? где от каждой царапины умирали?

Наташаа Царёвва

А вы поищите заболеваемость СД в СССР? он самый низкий, а не найдёте информация скрыта.

Кайса

Не удивляюсь что ниже. Этому есть множество причин, и истоком всего являются сами люди.

Артур Алехин

Второго типа, как правило от перееданиям сладкого

Евгений Лурье

от неразрешённого конфликта с родственниками

Наташаа Царёвва

Я в отлиличии от Вас врач и видела этих страдаю.щих А Мечников.первый руусский Нолевсскиий лоурреат

Евгений Лурье

а я сам страдающий

Евгений Лурье

в отношении жадности вы возможно правы - где родственники, там и эгоизм, стало быть и жадность

Наташаа Царёвва

я сочувствую в вашей болезни. но мечников писал. что жадностть преодоблевается усилием воли и еще гликонеогенез нроходит п печени. а подджелудка кносит вапомогательную ролбь

Евгений Лурье

я не врач, поэтому о физиологии мне судить трудно. Но психологию диабета себе представляю. Здесь можно говорить не просто о жадности, а о жадности энергетической - о вампиризме)) Усилием воли это преодолеть нужно - это просто-таки кармическая задача - но на практике очень непросто))

Володя

от замыкания энергии электричества на тело

Nikola Mahkov

нет--по наследству от мамы! 😥

Nikola Mahkov

поваром всю жизнь проработала--не оскорбляй поплохеет 😬

Наташаа Царёвва

На казённых харчишках поплохеет.

Nikola Mahkov

был сосед маму оскорбил как вы!----умер..через неделю умер!==пошел с мамой в загробном мире разговаривать 😪

Наташаа Царёвва

истину знать надо. а не в загробном мире разговаривать

Nikola Mahkov

верно--узнаете..

Nikolai Garskov

от родительской в детстве лояльности!)))

И.
Игорь ...

Нет. Это когда ж...па всетаки слиплась...

Magic

патологическая жадность к сладкому

Наташаа Царёвва

не поленюсь жадным быть нехорошо. но мы не говорим пациэнтам этоо. а обследуем и лечим сахарного больного

Magic

его возможно вылечить?

Наташаа Царёвва

Это хроническое неизлечимое заболевание правда с ддлительной ремиссей

Magic

больные отличаются друг от друга?

Igor Kuznecov

Когда его схлопочите, тогда поймете

Коля Сахалинский Живу На Украине

От нарушения эндокринной системы.

Наташаа Царёвва

старые клиницисты зналиь Мечников Этюды оптимизма.

Лиза Иванова

А врожденный если, с детства?

Евгений Лурье

от негативных переживаний

Сергей Черных

Почти.....от сладкой жизни.

Владислав

Болезни от невежества

Наташаа Царёвва

Знает кот чьё сало съел.