Марина Владимировна

А вы были в Одессе?

Ответы
Сергей

да и не один раз мы часто бывали в командировке в Ильичевске ну и грех было не побродить по Одессе

Марина Владимировна

Ильичевск, очень красивый город, я тоже там была, размер памятника Ильичу впечатляет, интересно стоит ли он там сейчас?

Сергей

не знаю давно там не был

Андрей Будняев

да.Навещал,пока сидел в Ильичевмке и ждал парохода с авто для перегонки в свой город.

᠌ ᠌

Нет, но обязательно побываю, у меня теперь есть веский повод.)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

во первых - инетом и я пользоваться умею, поэтому оставьте ваши фейковые новости и ролики из ютуба при себе, продолжая ими делиться, такими же отбитыми единомышленниками как вы. такого мусора, в сетях пруд-пруди, в том числе и того, где демонстрируют вас, не в лучшем свете... так что не надо здесь работать на публику, рассказывая сказки про серого бычка.... во вторых - я, как и все мои знакомые, говорим на русском языке и никого еще за это не убили, а выискивать отдельно взятых экземпляров, типа Фарион, которых и у вас хватает, в лице Скобеевых и Соловьевых и, равнять их со всеми, говорит лишь о вашей ограниченности... а во что мне тыкать и кому мне подчиняться, я без агрессивных сопливых разберусь.. в третьих - о событиях в нашем городе, вам так же, известно от своих сми, которое сливает информацию для таких как вы, на свой лад.... и с такими как вы, я эту тему обсуждать не намерена, по причине того, что ваши воспаленные фантазии, уже ничем не развеешь..... в четвертых - с какого, я, или кто бы там нибыл, должны ходить по Одессе с российским флагом, это не Россия... так что сидите лучше в чат рулетке и сопите там...

Александр Брехов

Нууууу почему же "отбитый"....вот я например в своем далеком городе Красноярске совершенно спокойно могу ходить с флагом Украины и мне даже ни кто слова об этом не скажет....Ну а выше Вы "пустую воду льете", про Соловьевых и Скобеевых...Между тем как я Вам о КОНКРЕТНЫХ ФАКТАХ говорил.Я Вас СПРАШИВАЮ, четко, ясно и просто 1. Есть ли Алея Ангелов в Донецке или нет? 2.У Вас сожгли людей в Одессе или нет? 3.На Украине проходят марши НАЦИСТОВ или нет? 4. На Украине существует батальон Азов (фашистская организация признанная террористической почти во всех странах мира включая даже США)или нет? 5. В Ваших школах с этого учебного года запрещают русский язык и обучение на нём или нет? 6. Бандера у Вас герой или нет? 7. У Вас есть улицы названные именем "фашиста Бандерки", уничтожившим тысячи Вас же Украинцев и Поляков(хотя у Вас там не то что улицы у Вас там в Киеве даже музей посвященный "этому херою есть")? 8. У Вас существует ОФИЦИАЛЬНО праздник 9 мая или нет?Вот Вы простенько возьмите так САМИ СЕБЕ и ответе на эти вопросы, по принципу "Да","Нет".БЕЗ ВСЯКИХ ФЕЙКОВ.И где Вы в моих вопросах видите "фейки"?Ну и под конец, так как Вы меня все таки чуть чуть расстроили, своим не желанием видеть правду, я пожалую Вам пару ссылок скину, что бы Вы посмотрели "кое что"....хотяяя скорее всего Вы это смотреть не будете, потому что Вам, "страусу в песке" это будет больно смотреть, хоть ни каких сверх кровавых сцен там не будет,нууууу вот например,в первом сюжетике Украинские "воины света" с улыбками на лице и смехуёчками расстреливают школу в которой прямо в этот самый момент дети сидят на уроках,иль по другому они просто фактически УБИВАЮТ ДЕТЕЙ, только потому что они имели "счастье" родится на Донбассе,Шумерские фашисты просто зашли в один из поселков на Донбассе и стали ПРОСТО УБИВАТЬ ДЕТЕЙ и это НЕ ФЕЙК, он уже миллион раз везде проверен, более того и "участники этого расстрела" известны уже давным давно.Вот полюбуйтесь

Александр Брехов

И как Вам нравится этот сюжет?Ну и вот еще посмотрите, правда этот сюжет уже страшен, там показаны результаты налета Шумерской авиации на Луганск....Вам его совершенно точно не захочется наверное смотреть, потому как там показаны разорванные тела убитых от Шумерского авиаудара детей и женщин живущих в Луганске.

Александр Брехов

Ну и в общем то ПРОЩАЙТЕ.СЧАСТЬЕ ВАМ В ВАШЕЙ ОДЕССЕ!!!!!!!!!Больше я не буду отвечать Вам, потому как отвечать мне Вам собственно не чего.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в Донецке может быть хоть три такие улицы, это не является доказательством нашей причастности к убийству детей.. как и ваше постановочное видео, ни о чем... в Одессе была бойня, спровоцированная такими как вы, и как следствие любой бойни, пострадали люди.. а что там происходило, будете в чат рулетке рассказывать, но не мне... да, у нас есть Азов, но то, что это террористы, что то новое)).. русский не изучается, причем не первый год, но никого не убивают, кто разговаривает на нем..)) за 46 лет, маршев фашистов, на улицах не наблюдала, а что делают отдельно взятые группы, со своей идиологией, где они находятся и кто их снимает, меня не интересует... и да, у вас свежий акк, с какой целью вы явились - очевидно, как и до боли знаком ваш слог... поэтому вы приняли правильное решение, больше не отвечать... будьте здоровы

Я??? Дафсёравнокакая))))

да небыли мы ни в какой Одессе!! нас и тут не плохо кормят)))

Алексей

да был но еще при ссср супер город очень понравился

Лола Ололоева

Были , успели как раз перед Майданом, в августе 2013

S B

из Одессы? исходил практически "вдоль и поперек"

Таня Ежова

была, к сожалению, проездом) но гуляли полдня)))

Алексей Генералов

Да! Монмартр, Лувр, Нотр-Дам де Пари! Прелестно!

Ali Agasiyev

да)))Одессе какие красивые женщины как ВЫ😉💐

Олег

Был...нажрался как поросенок в Гамбринусе

Наташенька

Нет, пока не была...но непременно побываю!

Евгений Снежин--Бригиневич

Был !)).. Одни рыбаки и биндюжники!))..

Наташенька

))...а рыбачки Сони?))

Сварожич

К сожалению нет и теперь наврядли буду.

Марина Владимировна

А я была в 2013 году последний раз, так скучаю, теперь вряд ли туда поеду добровольно, страшно

Сварожич

А меня в Украину не пустят)))

Николай Дурицкий

нет но я всю жизнь мечтаю туда попасть

Сергей Масленников

да и в донецке и в мариуполе-жданове

Марина Владимировна

В Мариуполе была тоже проездом, на берегу Азова

Сергей Масленников

да там красиво было

Александр Шебалин .

Да,давно правда.Ещё во времена СССР.

Леонид Писанов

да я весь Крым объехал- ещё при СССР

Леонид Писанов

и в Одессу не раз заезжал)

))

Совсем маленькой, не помню ничего

Андрей Будняев

да.Давно.В основном в Ильичевмке.