Камилов Камил Хамзаевич

Так, интересный вопрос сейчас задам: как вы думаете моя тюбетейка отпугивает от общения со мной девчат с самым высоким IQ? (к их сведению у меня IQ - 137)

Ответы
Ирина

Вполне возможно, что Ваша тюбетейка действительно отпугивает от общения... Хотя с человеком в другой тюбетейка многие с интересом общаются

Камилов Камил Хамзаевич

я как раз собираю по вашей тематика всю информацию

Ирина

Сказать-то можно, что собираете. Но не факт, что так оно и есть

Ирина

А Вам-то это зачем?

Камилов Камил Хамзаевич

надо Ирина, надо

Larisa Prokopieva

А кто-же это айкью придумал??? может самый умный на земле???????.. Критерий ума определить не возможно, так же как и вселенную

Камилов Камил Хамзаевич

А я сразу определю ваше IQ на моей викторине поиграйте если обойдёте Бахрома то ваше IQ выше 135 единиц - 🖼 а так по пусто не пишите

Larisa Prokopieva

Хорошо, писать так просто не буду..

Ольга........

Блин....я всегда думала что под головным убором лысина скрывается.....а оказывается IQ-137....хотя число интересное....

Ольга........

" ....Кто чёрта сможет обыграть....тому ума не занимать..."😁

Камилов Камил Хамзаевич

вы меня обозвали чёртом - ну спасибо вам Ольга! 🙏

Ольга........

Камил....я не это имела ввиду....зря так подумали....я насчёт игры в карты....с умом

Не
Незабудка

Я уже не девчонка,а кроме того,привыкла выбирать собеседника не по головному убору....так что-не испугалась

Камилов Камил Хамзаевич

и я вас не боюсь 💋🌹🙏 поцелую за это!

Не
Незабудка

Смутили Вы меня.....

Вячеслав Сызов

Однако ,а не химичите вы с IQ ?? Но на девушек ваша тюбитейка сыграет положительную роль !!

Камилов Камил Хамзаевич

уже сыграла вот первая 10 участников моей викторины:🖼

Вячеслав Сызов

Удачи вам !!

Дмитрий Горностаев

Салям,француз! На твой IQ всем насрать. было б бабло... Или в твоей черножопии по-другому?

Камилов Камил Хамзаевич

Моя попа белее наверное вашего - покажемся по видео? 🤣 и член длинее 😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только неадекватность ответов и навязчивость отпугивает хороших собеседников.

Александр Михайлов

На тюбетейке написано какой IQ,нет ,тогда как они его могут узнать и испугаться?

Камилов Камил Хамзаевич

Саша IQ вот тут: 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

Пока не один русский мужик даже близко к этим девчатам не смог подойти и к Бахрому

Камилов Камил Хамзаевич

по интеллекту Саша по интеллекту

Камилов Камил Хамзаевич

а Андрей в таблице - кореец

Александр Михайлов

Для чего это надо?

Камилов Камил Хамзаевич

для общения

Татьяна

У вашей тюбетейки высокое IQ, или у Вас?. Я думаю, что девчат отпугнет Ваш вопрос.

Камилов Камил Хамзаевич

Таня салам мила! А вы своё IQ на моей викторине уточните 🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Привет,Камил, 137 это не самый высокий. У тебя нормальный. А тюбетейка тебе идёт.!

Камилов Камил Хамзаевич

да знаю - спасибо!

ekaterina balanova

НЕ ОТПУГИВАЕТ, НО И НЕ ПРИТЯГИВАЕТ...ЖДЕМ ВОПРОСОВ, СООТВЕТСТВУЮЩИХ IQ)))))))

Камилов Камил Хамзаевич

Хорошо вопросы каждый вечер на моей викторине увидите: 🖼

Главный Мух

давайте проверим его что можно снять с абсолютно голой и лысой женщины

Главный Мух

соки не снимаются а выжимаются ответ не верный

Главный Мух

фотоснимок

Валерий Герасимов

А 137 - это хорошо или плохо???...А какой IQ у мня,если я этого не знаю???

Камилов Камил Хамзаевич

Вам надо проверится у меня на викторине - вот Бахрома обыграете у вас будет 125 единиц! 🖼 ну обыграть Таисию и Надю и не думайте

Камилов Камил Хамзаевич

Попробуете Валерий?

Андрей Григорьев

Вот у кого 150 напущу, посмотрим) Тюбетейка им точно пофигу)

Камилов Камил Хамзаевич

Только напустите на меня девчат Андрей

Андрей Григорьев

Девчата уже 40 плюс. Совсем молодых мы тут не держим)))

Камилов Камил Хамзаевич

Андрей напускайте на меня до 65 лет - продержусь 17 минут с каждой! 🙏

Андрей Григорьев

Хорошо, забились)

Камилов Камил Хамзаевич

я жду первую .... с 40 +

Марина Артуганова (Гузь)

Меня точно не отпугнула))) хотя я не знаю какой у меня IQ)))

Камилов Камил Хамзаевич

Марина а давайте проверим ваше IQ на моей викторине? 🖼

Марина Артуганова (Гузь)

И как это можно сделать?)

..
...☯...

Без разницы какой Ваш IQ. При чем тут тюбетейка?)))))

Камилов Камил Хамзаевич

да шучу же я

..
...☯...

Так и я с юмором

Наталья Кухаренко

встречный вопрос...как вы определите IQ у девчат?

Камилов Камил Хамзаевич

Наталья на своей викторине и определю потому так пишу - показать вам викторину?

Наталья Кухаренко

о...еще тут и викторины есть))))

Роза Кулумбетова

А при чём тут тюбетейка, тушуммадим?🤔

Камилов Камил Хамзаевич

да так меня боятся

Таня Ежова

неа) меня совершенно не отпугивает)))

Камилов Камил Хамзаевич

Таня ну я же к вам сразу прилипну тогда! 💋🌹🙏

Камилов Камил Хамзаевич

чёрт с ней с этой тюбетейкой выброшу 😃

Таня Ежова

да ладно, носи)))

Таня Ежова

хмм... а когда это ты меня удалил из друзей?..

Снежана

как может тюбетейка... отпугивать?

Снежана

Я вообще не смотрю на аватарку, мне вопрос важен. Если мне интересно - отвечу.