~Глаза Цвета Ночи~

И так дети мои ..во имя Господа нашего ..будьте счастливы..а если он Вам не помог ..принесите 200000 рублей к скамье у храма ..я решу этот вопрос ..

Ответы
Евгений М.

Попы не разрешуть...отберуть..на телефон своим коллегам по службе ФСБ -позвонють...статью пришьють..

Евгений М.

Ну а как Вы думаете 200 000 мимо их казны-????

~Глаза Цвета Ночи~

А меня она не волнует

So
Sofia.

Че так мало, они говоря сколь можешь, вот миллион будет, как раз

Александр Святкин

за такие деньги я решу любой вопрос..........

Александр Святкин

Только не рублей а евро..........

Чеширский Кот

чот у меня от нулей в глазах зарябило !

Игорь Атянин

200 000 рублей?: тогда я счастлив !!!

Володя

Можно и так .

~Глаза Цвета Ночи~

Угу ..сказала бы я по какой

Володя

Благодаря учителю физики я узнал , что земля вертится. А благодаря учителю труда я узнал на чём именно она вертится ))

~Глаза Цвета Ночи~

Волрдя сейчас я тебе как учитель физики скажу ..она вертится ..но как учитель труда ..пфф не на чем повертеть)

Володя

😂😂😂😂😂

Аптер Пётр Яковлевич

Глупость

Аптер Пётр Яковлевич

Кто это придумал

~Глаза Цвета Ночи~

А есть разница!?

Аптер Пётр Яковлевич

В чём?Главное,что повторять это не надо

~Глаза Цвета Ночи~

Повторять?)) а это уже кто то сказал? Ох я опоздала))

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего страшного