Ольга

---Ну что же Путин, молодец! Стране грядет большой пиздец! Работы нет, ее не будет, Про пенсии народ забудет! Все скоро по миру пойдем, Друг друга все перегрызем. Детей призвали всем родить, А чем детей теперь кормить? С детьми работы не сыскать, И как теперь их поднимать?Вот взять бы все перевернуть, Таких как Сталин бы вернуть. Но что уж тут нам говорить, Придется выживать,не жить!

Ответы
Раиса Фролова

Под Волгоградом женщина утопила новорожденного ( у нее есть 2 детей, 3 она боится не поднимет)- как это не звучит кощунственно, я ее понимаю . Нет, не оправдываю. НО КАК МАТЬ ВЫРАСТИВШАЯ 2 ДЕТЕЙ ОДНА - ПОНИМАЮ. Россия- это не для одиноких матерей!

Ви
Виктор

И сюда либералы влезли,Не сиди в инете а работай.При Сталине ты бы не сидела тут а вкладывала.Немцрвская подстилка ,что ли?

Натали Кроткая

Молодцы! Прям в самую точку попали! Все думали что выбирая Путина начнем жить лучше, а оказалось еще хуже!😔

Владимир Ефимов

Но помните: о чем человек думает, в том он и живёт.

Николай Садовый

чисто психологически между ними нет разници

Улугбек

А Вы, Оленька, ДЕРЖИТЕСЬ..!!! Не пропадём!!!

Ольга

всяко обхамили

Улугбек

Не поддавайтесь, Оленька!!!

Ольга

стараюсь

Nik Natofob

Оля, а что вы предлагаете?

Ди
Димитрий

А до Путина было лучше ?