Железный Йож

Через 3 года 100 человек отправятся на Марс. Хотели бы вы быть среди них?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

разумеется нет у меня другой вопрос а что эти смертники забыли на марсеим что на земле тесно стало

Железный Йож

Полезные ископаемые, редкоземельные элементы. И возможность спасти человечество, если мы расхреначим Землю в ядерной войне

Александр Жук Эстония Таллин

во первых чтоб на марс лететь кроме лопаты и кирки надо построить хоть палатку где можно будет валенки просушить

Ты дебилоид или притворяешься? Люди до сих пор на Луне не побывали. Не притворяешь, понял это.

Железный Йож

Спасибо, поржал

Значит точно не притворяешься

Железный Йож

Проходи дальше, отрыжка навозного червя

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хаа сток вопрос про жизь на марсе, а терь они все в ответах мажутся типа низа что, Вы что... 😏

Железный Йож

Может жизнью на марсе интересуются другие или просто оно стало обывательским мемом который не воспринимается серьезно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хз, просто помню что этот вопрос сильно мазолил глаз👁️

Сл
Сладкая

Неее...находится в замкнутом пространстве, много времени с определенными людьми. Бэ🤢

Игорь Качесов

Тошнота!

Валера Прокудин

А на какой предмет мне такой геморрой?

Галина

Мне и на земле не плохо ,хоть и трудно,. родная ,знакомая ,и до боли любимая .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Они отправятся навсегда. Это билет один конец. Откуда такая инорфмация?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Посмотрела трансляцию. Они запустили и приземлили.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

https://www.popmech.ru/technologies/news-510072-spacex-prezentovala-korabl-dlya-polyota-na-mars/

Железный Йож

Они запустили и посадили одну часть, кораблик будет летать через полгода. А в 2022 - 2024 они хотят лететь на Марс. Судя по тому что пока они идут по тому графику что говорили ранее - нет повода им не верить 🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Даааа. Это будет событием!

Железный Йож

Может получится слетать по турпутевке на старости 🙂

Z*
Z*Ирина*

странно все это .. как то напоминает какую то аферу 😳😑

Железный Йож

А мне мир вокруг нас напоминает аферу. А там реальность. Кстати, эта в прошлом году частная компания не только обогнала Россию по количеству коммерческих космических запусков но еще запустила самую тяжелую в мире ракету еще и многоразовую 🙂

Z*
Z*Ирина*

ну да.. можно наговорить все что угодно.. все равно никто ничего не проверит.. 🤣😅😅😅😅😅

Железный Йож

Ну - если такая реальность вам не нравится, можете убедить себя в том, что это афера 🙂

Z*
Z*Ирина*

все мы себя убеждаем в чем то .. иначе никак..

Antuan S.

6 лет назад , к нам уже сотня спустилась , значит нехер там делать

Александр

Я не настолько преступник...Не надо меня на Марс, пожалуйста!

Аlександр Кубик

Ну и наКуя .... Лучше-бы. Путинское кодло и всю пизДюму

Железный Йож

Не надо тут космос засорять

Елена Мильчевская

С такой экологией, мы все скоро отправимся на Марс...

Морок

Нет, они даже не долетят до него. Погибнут по дороге

Особенная Особа=)

Нифжысь.. а сегодня кстати,умер космонавт Леонов.

Валерий Бурцев Сибирь

Царствие небесное ему,мой земляк!

Особенная Особа=)

Человек - талант.

Железный Йож

Думаю, ему было бы интересно дожить до марсианского полета. Жаль конесно

Лариса Крушельницкая

Пока не впала в старческий маразм, не хочется

Kорнелия

Эх если бы помоложе была, честно полетела бы)

Kорнелия

Кто обещает? Моя вера будет зависеть от того кто обещает))) если Роскосмос, я не верю, распилят

Железный Йож

Илон Маск 🙂 Он уже обогнал Роскосмос по количеству коммерческих запусков, и снизил цену в 10 или 20 раз - так что Роскосмос все

Kорнелия

Роскосмос сдох, все разворовано

Железный Йож

Сжечь его!

Kорнелия

На кол их

Тигр Очень Ласковый.

Не отправятся - это физически не возможно.

Елена

Нет. Это билет в один конец, а я жить хочу.

Железный Йож

А вдруг жизнь в другом мире интереснее ?

Елена

Какой другой мир.... Мне еще этот не надоел.

Железный Йож

Тогда вам не надо 🙂

Ян
Яна

Мда ... к тому времени может и захочется.

Вселенная

Нет. Это путешествие в один конец

Железный Йож

И что? Умереть в других мирах оставив свое имя в памяти на тысячелетия - не худшая смерть 🙂

Вселенная

Память о себе можно и на Земле оставить, если есть такое желание

Железный Йож

Земля загажена людьми а еще тут большая конкуренци

Вселенная

Конкуренция действительно большая. Да и в экспедиции на Марс тоже если Вы не будете лидером, будете только массовкой

Уставшая Улитка

Нет, кому я там нужна старушенция