По
Полина

Какой совет вы бы дали сегодняшним властям?

Ответы
Че
Человек

Иегову не беспокоят попытки правителей добиться независимости. Во втором Псалме далее говорится: «Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им [то есть осмеет их]» (Псалом 2:4). Иегова спокойно осуществляет свой замысел, как будто этих правителей вообще нет. Он смеется над их наглостью. Пусть они хвалятся тем, что намереваются сделать. Они посмешище в глазах Иеговы. Их тщетное сопротивление вызывает у него смех.

Василий Стеклов

Я бы дал совет избирателям. Прежде чем пойти на выборы, потребовать принять закон о статусе народного избранника на референдуме. Народ должен определить круг задач, права, полномочия, обязанности и зарплату избранника. То есть, народ должен иметь "обратную связь" с избранником.

Владимир Строганов

Устав ЦБ написан под диктовку МВФ, и не может быть изменён без их согласия в правовом поле, что говорить о депутатах. Если ЦБ и его деньги (а точнее наши) нам не принадлежат..

Владимир Строганов

Западе главный банк, где хранятся информация о том, что Центральный Банк имеет эти деньги. Эта информация и является тем самым золотовалютным резервом. А этим компьютером распоряжается Всемирный Банк и Международный Валютный Фонд.
Золотовалютный резерв не представляет собой даже деньги. ЦБ РФ перевёл основную часть золотовалютного резерва в ценные бумаги США, а точнее, в облигации США.
В общем, золотовалютный резерв спрятан так, что Правительство России до него не сможет добраться. А если тут задействованы ценные бумаги США, то становится понятно, чьи интересы отстаивает Центральный Банк.
В Законе "О Центральном Банке Российской Федерации" есть одна статья, которая принципиально отличает его от ФРС США, тоже не зависимо от Америки банка.
ст. 22 ФЗ "О Центральном Банке Российской Федерации": "Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации для финансирования дефицита федерального бюджета, покупать государственные ценные бумаги при их первичном размещении за исключением тех случаев, когда это предусматривается федеральным законом

Василий Стеклов

Хорошо.

Владимир Строганов

Ничего хорошего.

Василий Стеклов

Тогда ладно.

Юр
Юрий

Власти делают то, что требует от них общество. А общество во все времена хотело одного - хлеба и зрелищ. Вот власти и дают ему и то и другое, а в процессе имеют это самое общество во всех мыслимых и немыслимых позах 🖼

Алекс...

Что то советчиков много завелось, как комаров. Все умные, все знающие. Но при этом в своей жизни и голове разобраться не могут.

Язва Сибирская

Чтобы они в лучшем случае покончили жизнь самоубийством иначе в будущем им придётся положить голову на оплату

По
Полина

На плаху так на плаху, чего так переживаете то!?

Язва Сибирская

Это пускай они переживают

По
Полина

😅 ну начнут наверное с вас!

Язва Сибирская

Я не представитель власти

По
Полина

Да понятно, поэтому и начнут с вас!

Павел Мелихов

Они разве послушают, они же считают себя, самыми умными, вот и совет им, перестать считать таковыми себя

Евгений

Не советчик, особенно тем, на месте коих не бывал. Способность хорошо жить при любой власти - мой конёк.

По
Полина

Есть такая категория людей!😁

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

По
Полина

Спасибо!

Леонид Музафаров

Изучать опыт других стран почему у них такие проблемы как у нас либо не возникают либо легко решаются.

Ла
Лада

У них не было столько войн, революций, разрушений, пьяницы Ельцина и предателя Горбачева, который продал страну вместе с нами.

Ки
Кира

Никакой, никогда хорошо не жили, по человечески, чуть лучше чем в Африке, ничего тут не поделать

Владимир Жиров

Освободить Россию от западной экономической системы и вернуться к плановой.

Юр
Юрий

Мой совет для нынешней власти, является невыполнимой фантастикой!😄🤷‍♂️

Advisor Mr

Почаще смотреть как живет обычный народ и поближе смотреть, когда смотрят )

Тимербулатов Рамис

Да кто я такой советы давать властям ,хотя родился и жил в стране Советов🙂

Местный Сторож

никакого, у нас нет тех аналитических институтов...) А быть дураком неохота)

Ех
Ехидна

Скорее не совет а вопрос :
– вы сами к стенке встанете или вас поставить???

Надежда Борисова

Сделать так, что бы простой народ жил не в бедности , а в радости для себя

Владимир Федоров

Тогда власти будут в бедности.

Надежда Борисова

Пусть поживут, как мы живем, мож мозги будут лучше работать

Владимир Федоров

Где бы еще взять им мозги.

Алевтина

Советовать все мастера, особенно тут- сидят на диванах и всем советуют

Niemand Против Войны

Властям среднего уровня: не лижите жопу тем, кто наверху, так усердно.

Михаил Цветаев

Покаться публично и идти на каторгу в железах..👆😌

Са
Саша

Как бы америкаская власть не садится, но в музыканты она не годится.