Татьяна Тодорчук

Кто помнит как називался детский рассказ где учение бабушка с дедушкой дали внуку вместо еди в поход чудо пилюльки и последней он поделился с девочкой

Ответы
Юрий Добронравов

Интересно, что в детстве читал эту книжку (там было, по-моему, три рассказа). Но названия, хоть убейте, не запомнил.

Се
Сергей

Наркотрафик.)))) распространение бабулей и дедулей ЛСД среди молодежи)))))

Татьяна Тодорчук

зачем про такое думать

Се
Сергей

Согласен.....неудачно улыбнулся.......

Vi Za Vi

Это фильм -- приключения жёлтого чемоданчика

Олег Драг

Жёлтый чемоданчик 🙂

Татьяна Тодорчук

спасибо хочу почитать внукам

Олег Драг

В своё время по ТВ смотрел. Было интересно