Меня Зовут По Имени

Ну что, многих нытиков вещающих о неуместности празднования Хеллоуина в странах СНГ уже повстречали ? ) пользуясь случаем... с Наступающим! Конфеты или жизнь? 🤪😈

Ответы
Владимир Гулинский

Ну вот, подтвердилось. Твоя шкала ценностей перевёрнута вверх ногами. Нытики-то как раз и пресмыкаются перед тем что чуждо их народу, ибо гложет их зависть что за морем телушка полушка, а любить своё им не свойственно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Своего то нет, слизнули, а голову то не включаете. Детей вытекшими глазами испеченными кормите. Потом пожинать будете плоды этого праздника. Подумаешь, оторванный палец или ухо....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Потому что общаетесь по русски, но не это главное)

Меня Зовут По Имени

Это международный язык )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Русский то? Мы о языке говорим?

Меня Зовут По Имени

А Вы не знаете какие языки у нас являются международными ? )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мы о празднике идиотском говорим...

Михаил Цветаев

Вот странно,что такое Хеллоуин знают все,а элементарные вещи про свою же страну знают далеко не все,и никто по этому поводу не ноет...Почему так?

Нина Китаева

6 января и 13 января у нас тоже ходят ряженые, т. е. колядки. Так почему Вам не присоединится к этим компаниям, и весело, и сладостей , и денег даже наколядуете.

Меня Зовут По Имени

Мне абсолютно ничего не мешает праздновать и то и другое )

Нина Китаева

Так и празднуйте....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Давайте с вами отмечать... веселье радостно встречать))...наденем маски и костюмы... раскрасим лица пострашней... ))🏴‍☠️👺🎃👻👻👻☠️

Oleg Samorodnov

а причём тут нытики??? Этот так наз. "праздник" - ни что иное, как сатанинский шабаш! ВОТ ТАК его и надо воспринимать! Или ВЫ против?

Меня Зовут По Имени

Может, вполне )

Oleg Samorodnov

КЭТ, Вы имеете в виду , что человеческое сознание, может сочинять НИОТКУДА взявшиеся феномены?? Поясните? Вам Нобеля за это дадут, если докажете!

Меня Зовут По Имени

Нужон он мне больно, Нобель ваш )

Oleg Samorodnov

ну тогда зачем вступать в такие споры?

Меня Зовут По Имени

А кто здесь спорит ? ) Только Вы со мной )

Julia Schönknecht

В России тоже уже сатанинские праздники празднуют? Если уж копировать, то что нибудь по лучше, здесь есть чему поучится

Эдсон

Точно, надо его в конституции прописать как официальный выходной, а то как же, всю ночь бухать а с утра на работу?)

Собеседник

Да-да.Я уже тут дома ружье почистил и бейсбольную биту протёр.Хрен вам ,а не конфеты в октябре.Вэлкам ,комрадс!

Валентина Мезрина

Это не нытики! Неужели Вам нравится преклоняться перед иностранщиной и не дорожите собственной культурой?

Меня Зовут По Имени

Первый пошёл )

Меня Зовут По Имени

Нытики, самые настоящие )

Валентина Мезрина

Это Вы про себя. Точное определение!

Меня Зовут По Имени

Не обижайтесь )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, есть тут такие псевдопатриоты сами разъезжающие на опелях из этих же самых неуместных стран

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Все конфеты на земле.. за тебя готов отдать.. мнеб ладошкую твою белую в руку Царскую бы взять...

Сергей Маркарянц

Я один из этих нытиков... и меня не переубедить.... О времена, о нравы! Мир сошёл с ума...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну тут встречал , кому поперек горла Хеллоуин ,странные люди- ни хочешь ни отмечай

Меня Зовут По Имени

Действительно )

Иветта Макавяцкайте

Ну если я чихающая и сопливая открою двери, они выберут жизнь и уйдут чем быстрее

Станислава Левицкая

Ну я не поддерживаю этот праздник и мои дети и внуки!И что в этом плохого?

Борис Толстошеин

я праздную только Нвый год и День Победы....на хуйловый ин мне насрать...

Sandra

многих с наступающим праздником завтра хэллуин конфеты 👻👻💀☠️👽

Юрий

Почему отмечают)) у друга 31-го день рождение, то еще шабаш бывает)

Сергей Белоусов

Пошли вы в жопу со своими идиотскими праздниками!)))))))

Сергей Белоусов

Я так и думал...Это даже Вам не кажется! А так и есть)))))))))))

Меня Зовут По Имени

колкости эт не Ваше ) поработайте над этим )

Сергей Белоусов

Да Вам то откуда знать , что наше , что нет???? Вы с собой разберитесь , прежде чем людей поучать...

Меня Зовут По Имени

Ага ага )

Сергей Белоусов

Вы кельтка наверное? Католичка?