До
Домино

Просматривая ряд фильмов о том, когда богатый парень и бедная девушка становятся парой, своеобразная трактовка известной сказки Золушка, находишь только одно кино, где парень бедный, столяр, а девушка богатая, несравненный дуэт Голди Хоун и Курта Кобейна, в фильме *Человек за бортом*, которые в фильме становятся парой.
Почему такая несправедливость? В жизни Золушек больше в реальности, чем столяров, в которых влюбилась богачка? Разве это справедливо? Как часто богачка, влюбляется в бедного парня? Знаете такие примеры?

Ответы
Михаил Зарипов

Приведу рассказ энергичной и красивой молодой женщины, главбуха коммерческого банка, у которой был роман с моим другом, математиком, он беднее ее.
"Богатая дама" - это женщина, которой доступны клубы, театры, стейк-хаусы, причем доступны так же просто, как работягам - проезд на маршрутке. И ей отказываться просто ни к чему. Но стейк по-уругвайски одна порция стоит от 5000руб.

Идти без любимого человека? Она его любит, она ему верна, она будет рада его видеть, она будет рада его накормить в своем любимом ресторане и сводить в свой любимый театр.

Но ему это не по карману. А принимать ее финансирование, чтобы она оплачивала его обеды и билеты - на это мужчина не пойдет...

В общем, вот так тихо и постепенно расстались, признав ситуацию безвыходной.

Михаил Зарипов

Да. Если мне человек симпатичен, мне хочется его досыта накормить в хорошем ресторане. Без задней мысли, просто чтобы вид был сытый и довольный.
С женщинами это проходит... Хотя и не со всеми :-)))))

А друзья-мужчины отчаянно сопротивляются.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даже ,если и происходит такое не все мужчины к этому готовы,это унижение их личности, вот и мало таких историй.. априори они должны держать верх в отношениях, по этому... увы и ах... колют этим в глаза при любых возможностях

Пассионария

У снохи брат живёт с девочкой из богатой семьи! Сосед из семьи алканавтов женился на девочке из богатой семьи, и она увезла его в Италию! Но надо признать, что мальчики данные необычайно красивы!

Снежана

Влюбляется -то она не просто в "бедного", а человека, обладающего какими-то особыми качествами, которых нет у других, то есть он богат чем-то своим)

L S D

Принцесса Диана и охранник. Но там все печально закончилось. Пугачева и Галкин. Отличная пара получилась кстати, двоих детей воспитывают.

L S D

Безусловно. Нахер мне нищеброд котррый не сможет обеспечить свою семью.

L S D

Галкин талантливый хер. И без Пугачевой вполне бы себе неплохо жил. Реально. Если он бедный, но перспективный.

L S D

Хоспади. Ну я д привела вам пример Пугачевой и Галкина. Реальная же жизнь.

L S D

Там указано, что он снят на реальных событиях?

Бес Пристрастный

Курт Кобейн не снимался в том фильме. Он вообще не актёр, он музыкант.

Бес Пристрастный

Курт Рассел там снимался, замечательный актёр.

Анна

В фильме Курт Рассел. Честно говоря вариант золушки тоже редко встречается в жизни.

Елена

На вскидку приходит фильм Служебный роман. Она директор, он рядовой сотрудник.

Елена

Да, согласна.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

т.е. решила перепечатывать это все так прям со всеми ляпами, без правок?

Влад Тиссен

спутать Курт Рассела с этим неудачником суицидником 🤢🤮

Aleksander Jakovlev

Пугачева и Киркоров, Забыл как и Шаляпин...Прохор. )))

Илья

ты забыл про еще одну сказку. Царевна Лягушка.

Кsюnя (Оксана)

С Голди Хоун снялся Курт Рассел, а не кобейн

Кsюnя (Оксана)

Ничего так очепятка🤣

Кsюnя (Оксана)

Ну понятно, удалить можно вопрос и переписать заново

Леонид Музафаров

В фильме Москва слезам не верит например...

Леонид Музафаров

Согласен.

Nikolaj Belajkov

валом и богачка старше молодого парня

Гаврилов Александр

Рассел наверное , Кобейн пел в Нирване

Апрель

Какого какого Курта?)))))) Кобейна?)))))

Апрель

Ф

Апрель

Фигассе опечатка, я аж дальше читать не смогла)))

Апрель

Невозможно серьезно воспринимать )) и там она забыла себя и то, что она богата )) внушил просто, а потом уже влюбилась. Фильм шикарный, дуэт ещё шикарнее и до сих пор вместе. Мне завидно )

Владимир Тунгусов

Дункан и Есенин, Влади и Высоцкий.

Владимир Тунгусов

За то какие, - Тургенев и Виардо.

Павел

Какой Кобейн??? Её муж Курт Рассел

Павел

В реальной жизни при таком раскладе плотник давно в тюрьме бы гнил

Павел

Не бывает

Иван Петров

Справедливости не существует