Лирика

Гаданиям карточным верите?

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Апофени́я (от др.-греч. ἀποφαίνω «высказываю суждение, делаю явным» ← ἀπο «из-» + φαίνω «представление») — переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных. Термин был введён в 1958 году немецким неврологом и психиатром Клаусом Конрадом, который определил его как «немотивированное ви́дение взаимосвязей», сопровождающееся «характерным чувством неадекватной важности» (анормальное сознание значения).

Си
Сибирячка

Верила.. сама карты умею и раскладывать, и читать. А потом, всё разом прекратилось, даже не знаю чем объяснить.. Карта одна, а события другие. Причем, попросила знакомую цынку перегадать.. удивительно, та же карта упала как у меня, а по факту совсем другое... Наверное, кто-то сверху решил поставить крест на моих гаданиях.

Adeptus Vaasc

Херота, до поступления на курс физики верил, уже лет 15 валяются, как памятник невежеству.

Викентий Ви

Гадание это будет- не будет! Нужно не гадать ,а уверенно знать свои позиции!

Светлана Белодед

Верю,моя бабушка очень хорошо гадала,все сбывалось

Warlock

..Сам гадаю.. Мне не в падлу.. И верю.. Всё сбывается..

Warlock

..Ты не поймёшь и не поверишь..

Лирика

Все может быть

Warlock

...Жизненный опыт.. На то . чтобы снять СИЛЬНЫЙ СГЛАЗ..Уходит пара дней.. На порчу , почти так же.. Проклятие.. Сложнее.. Нужен ритуал.. И особый заговор.. Зависит от степени проникновения..

Лирика

И часто приходится это делать?

Warlock

... Не все верят.. Докторам больше доверяют.. Поэтому и дохнут...

Таяна

У меня все безошибочно. У моей дочки тоже. Ведьмы)

Лирика

Рады этому?))

Таяна

Нам нормально.

Лирика

А кому то нет?

Таяна

А это их выбор как реагировать...

Котя

а ты оказывается в реале страшнее чем я думал😃

Лирика

По твоему обзываться это норма?

Котя

😱

Котя

вот паразит какой а.. обзывается😡

Лирика

Грубиян

Котя

казнить..😡 за такое

Андрей Акбаров

Нет , все вокруг, да около нет конкретики

I.𝕂öt

не-а, с нечистой силой водиться не стоит)

Аэ
Аэроплан

нет , толька на внутренностях жирафа

На
Натощак

хорошим, да. Плохим не в коем случае

Виктор Дайвер

Больше к навигационным и погодным

Ша
Шантарам

Ну так... Когда хочу верить-верю

Linda 😉🌞

Нет

Ев
Евгений

Не обращался ни когда и не буду

Ал
Алекс

Нет . Только по кофейной гуще .

Вера Гудкова

Немножко, иногда совпадало.

Ар
Арсений

Нет. Но они не лишены смысла

Ур.

Я гадалкам не многим верю

Лирика

Но все же есть кто заслуживает доверие))

Ур.

Да

Марина *****

Когда все сходится, верю)