Ив
Иволга

Многие из нас хотят знать, что принесет нам новый год, новый век, новое тысячелетие... А какое наказание придумал знаменитый "картограф ада" — Данте тем, кто заглядывает в будущее, пророкам, гадалкам, астрологам и ясновидцам?

Ответы
Игорь Данилевич

Для пророков, гадалок, астрологов и ясновидцев, чтобы неповадно было заглядывать в новый год, в новый век, в новое тысячелетие, Данте, придумал наказание в виде вечно повернутых назад (на 180 градусов!) голов.

Костя Иванов

лешить глаз чтоб не зоглядывали на будущее

Ев
Евгений

ГУгл говорит что он дарил им цветы

Розахун Кахаров

об этом знает а они потом узнают

Cosanostra )(

ты там не экзамены сдаешь?:)))