Бухгалтерский Учет 2008

Помогите Пожалуйста с задачей по экономике!
Определить заработок рабочего за месяц при сдельно-премиальной системе оплаты труда на основании следующих данных.
Рабочий изготовил за месяц 4580 деталей. Норма времени на обработку одной детали составляет 28 минут. Разряд работ – 7 (коэффициент 7 разряда – 2,03). За сдачу продукции с первого предъявления основной заработок рабочего увеличивается по следующей шкале:
· При сдаче 100% продукции – на 30%.
· При сдаче 97-99% продукции – на 25%.
· При сдаче 92-96% продукции – на 14%.
· При сдаче 85-91% продукции – на 10%.
Контролер принял с первого предъявления 4201деталь, выполненную работником.

–2
Ответы
Пилбил Денегнедавал

А остальные детали когда? И где вопрос задачи?

Бухгалтерский Учет 2008

это вся информация

Пилбил Денегнедавал

Сперва нужно высчитать процент деталей, сданных с первого раза и определить соответствующую надбавку. Затем применить коэффициент разряда.