Виктория Иванова

Откуда Хома Брут так хорошо знал правила техники безопасности работы с нечистью, круг начертить и т д , а так же правила безопасной работы с Вием, что нельзя смотреть в глаза? Он же учился в Семинарии. Неужели там этому учат?

Ответы
Просто Знакомый

Стоит Хома Брут и молитву читает. Тут крышка гроба отворяется и оттyда ведьма вылeзaeт. И к Хоме приставать начинает. Ну, тут Хома понятно не выдержал и в ответ приставать начал. Нечисть вылезла и сидит — тащится. Обиженный голос из толпы: — Ну поднимите же мне веки. 😊

Warlock

...Насчёт Хомы не знаю.. Насчёт взгляда в глаза.. Враньё ..Не взглянешь , показуха твоей слабости.. Только взглянув в глаза Демон или Чёрт прочтёт твою Силу.. Иначе - Смерть.. Уже проверено..

Виктория Иванова

Как именно проверяли ?

Warlock

...Лично.. Сам Колдун..

Виктория Иванова

Кого заколдовали ?

Warlock

...Я Добрый.. Только лечу.. Те кто пытался в Душу насрать уже дохлые.. Есть принцип.. Человек сам произносит свой приговор..

Виктория Иванова

Ну вылечиваешь ?

Warlock

.. Не проблема.. Но не все знают.. Я не озвучиваю. .. Всё молча . Увидел - подлечил..

Пушистый Инквизитор

Оттуда же откуда в американских фильмах (и не только в, них) хрупкая баба может раскидать 10 мужиков и победить инопланетян! Это вымысел

Старый Волчара

ну как раз они там проходят курс демонологии)
раньше проходили по крайней мере, сейчас наверно больше на политэкономию налегают))))

Котик - Наркотик )))

Когда пытаются у Гоголя найти какую то логику — то зря — её там нет , он просто как хотел так и писал , это его фантазия

Парцифаль Из Монтсальвата

Мощный мой кот ему требует жрать стотельчие жертвы. Сладкую хочет воню обонять сожигаемых туков. Как быть нам?

Ko
Kopoвьев

а че это женщины с чертовски низкой социальной ответственностью тут сутками околачиваются))) почем анал ?)))

Виктория Иванова

Спроси у женщин с низкой ответственностью 😁 так по делу - Что ? Этому учат в семинарии ?

Ko
Kopoвьев

да похеру

Николай Кочубей

Он же послушником вроде был! Церковный ученик! Видать на уроках по усмирению нечисти не в танчики играл! 😂

Виктория Иванова

Скорее всего

Николай Кочубей

Ну вот! Выходит правду люди говорят что знания сила!

Николай Кочубей

Так что учиться! Учиться! И еще раз учиться! Как завещал дедушка Ленин, лежащий в мавзолее! Хотя и есть вероятность того что дураком помрешь! Но это уже другая история!

Виктория Иванова

Что помрешь когда нибудь вероятность есть)

Игорь Крайнов

А вот сейчас Вы будете удивляться .. Я читал работу одного автора по Гоголю ... Вий - это комикс по жанру ...

Виталий Вилисов

мог узнать и накануне), не столь большая информация была), да и не квантовая физика, осилит и дебил)))

Евгений Шевченко

все равно не спасло Хому... а то, что круг.. что мел не помню, а что-то очень давно в детстве слышал

Валерий Рудаков

так в семинарии это преподают -экзорцизм называется-изгоняют демонов-7 лет учит семинария

Zаиц Харофый

Мел был освящённый. Почему ж ему не знать о том, что бесы избегают освященных предметов?

Zаиц Харофый

Они духи. У них нет роста

Виктория Иванова

Да хрен их знает

Zаиц Харофый

А семинаристы знают.

Виктория Иванова

Хорошо если так

Zаиц Харофый

Религию можно назвать наукой о духовном мире.

Вася Задумчивый

Он просто с Украины, где полно ведьм. Там все знают, как правильно с нечестью бороться.

Георгий Ламбоцкий

Лишний раз показывает, насколько в нашем менталитете вера сочитается с суеверием.

Виктория Иванова

Угу

Скользящий Слайдер

Естественно, все придумали древние греки, а они в семинариях только переписывали

Аптер Пётр Яковлевич

Может и не учат,но православие содержит в своей сути много мистики и язычества.

Максим Варгин

Помилуйте, как детей делать - вообще нигде не учат, а каждый пятиклассник знает.

Просто А...

Этому не учат.. специально, но учатся, те кто может написать от имени Хомы Брута

Александр

Я с детства знал как защититься от колдуньи, а дом колдуньи обходил стороной.

Виктория Иванова

И как же ?

Александр

Фигушки в кармане держал. 🖼

Виктория Иванова

Хороший вариант