..
....

Светлой Пасхи. Красивое поздравление с Пасхой С Пасхой! Красивое короткое поздравление с Пасхой. / Sveta Svetik

Ответы
Ѻлегъ

благодарю. но христианских праздников, барышня, я не чту 🤷‍♂️

..
....

Значит это не для вас..🤷‍♀️

Ѻлегъ

значит, не для меня 😉

..
....

Что ваше?

Ѻлегъ

ПАСХЕТЪ ...празднуется 16 апреля, ежегодно. есть память о переселении славяно-ариев из Даарии в Расению ...к стати, красить яйца - это дохристианская традиция

..
....

Я не интересуюсь этим,но сегодня открыла википедию,почитала..,и знаете ,не заинтересовало..🤷‍♀️

Магистр Околовсяческих Наук

Куличи и яйца радуют славянских богов...с Великоднем!!!

Михаил Черевичный

Спасибо, Христос воскресе! 🌞🌷

..
....

Воистину воскрес..🙂

Вера Гудкова

Вас Со Светлой Пасхой!

Александр Петрович Кудрявцев

Христос воскрес!

..
....

Воистину воскрес..🙂

Андрей Каширин

Краше тебя?

..
....

Ну красиво же...

Андрей Каширин

Ну на лайк

Татьяна Черненкова

🖼

Юр
Юрий

👍🤝🌹

..
....

🙂🤝

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И тебя