Мо
Моника

Все знают, что домашние животные бывают умные. Был ли у кого кот дурак или собака глупая?

Ответы
Наталья Мельник

Соседская собака часто приходила ко мне на дачу,у кур кашу ела,а потом решила остаться.Дурней существа не видала.Пока прохожие мимо дома идут,всех облает,как только зашли за калитку,хвостом виляет и молчит.Ночью вдоль дивана растянется.в темноте не видать,два раза уже на хвост наступала.А над подстилкой её рой мух тусит,так как всё,что не доела,всё там запрятано и разлагается,выкинешь,глядь,а она с помойки снова прёт.Слава Богу ,соседка про свою собаку вспомнила,когда дачу стала к зиме закрывать,забрала.

Alla Lala

это стественно. Уровень интеллкта животного очень сильно растёт при совмеством проживании с людьми. И наоборот.. если человек живёт, как Маугли, среди зверей, его интеллект крайне падает.

Юрий (Челябинск)

У меня кошка межкомнатные двери открывает, на ручку прыгает пока не откроет, а у одной двери полка шкафа рядом она от туда на ручку передними лапами и вэлком, проход открыт

Мо
Моника

У меня тоже так.

Майя Петрова

Нет, кошек или котов держали - все умные были. Сейчас тоже кошка умная, пёс умный. Но кошка всё-таки умнее пса - на удивление

Мо
Моника

Кошки всегда умнее.

Одинокий Весельчак

Была у родителей собака. Но не глупая, а дурак дураком. Таких обычно не держат, а пристреливают.

Анна

Актуальная собака глупее,чем предыдущая. Но сказать что "она глупая" не могу.

Чужой

Был кот идиот, на даче много раз хотел на соседских курицах поджениться.

Ол
Олег

кошка есть сейчас... она шибанцтая во всю голову... как все девчата )))

Сергей Kриворуков

Сейчас есть Собака, меня не признает,лает,бросается на меня.

Ѻлегъ

кот был у родителей, на ласку отвечал агрессией

Са
Самсон

🖼 Знакомьтесь,Маша - умная девочка....

Zаиц Харофый

Была, Кавказская овчарка. Чудовищно тупая

Мо
Моника

Не выполняла команды или у вас терпения не хватило её воспитывать и обучать.

Zаиц Харофый

Какие команды. Вообще деревянная

Дмитрий Вахтин

ну по поводу кошек ? У псов все в порядке !

Мо
Моника

Что с кошками не так?

Дмитрий Вахтин

да какие там кошки !

Дмитрий Вахтин

если я пропаду , знай что ты крассивая и умная телка

Дмитрий Вахтин

милая не про тебя

Niherasebeblia

был у меня бобик дурак...даром что такса!

Мо
Моника

Почему дурак? Что вытворял?

Niherasebeblia

постоянно сбегал куда-то,еду воровал,командам не обучался...

Мо
Моника

Может боялся тебя.

Niherasebeblia

нет,просто дурак. еще и на котов охотился.хотя кота жены трогать остерегался!🖼

Мо
Моника

Сейчас он у тебя?

Niherasebeblia

нет,он помер от старости 9 лет назад. а через год помер кот жены(18). больше животных в доме она не хочет!

Валерий Чальцев

Домашние животные под стать хозяину

Сергей Ханьжин

Были и те,и другие.)))))))))))))))))

Алексей

Ключевое слово - бывают)

Владимир Беккер

Конечно такое бывает.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кошка дура у соседки

Мо
Моника

Досаждает?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет. Ее нет уже. Пришла подруга с небольшой собакой к ним в гости на 10 минут. Кошка после ухода чекнулась,стала бросаться на хозяйку, в итоге погибла.Оказалось, что ее отдали родственники, потому что она вбегала из квартиры,чтобы вцепиться в морду соседскому черному терьеру..

Сергей Л-Ов!

Но ум их, примитивен!