Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Женские откровения: "- Сегодня встала на весы .........И поняла,что конфеты "Коровка" - это не просто название ... Это предупреждение?")))

Ответы
Валентина Л.

Стала баба на весы ,сняв с себя одежду, украшенья и трусы - затаив надежду.Только это не спасло бабу лот расстройства,ей 3 - значное число выдало устройство...)))

Татьяна Застрожнова

Глупости. Конфеты для поднятия настроения. Витамины женщине нужны в любой весовой категории. Я вот тортики тоже люблю и вес у меня нормальный

Мадам

Муж: ДОРОГАЯ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ....Жена: ДОРОГОЙ, НАДО ГОВОРИТЬ НЕ У МЕНЯ, А У НАС.,,,, Муж: -ХОРОШО, ЗНАЕШЬ НАША СЕКРЕТАРША ОТ НАС БЕРЕМЕННА !

Бойко Елена

Нееееее, не так надо! Сегодня встала на весы......слабительный чай, конечно дает свои результаты.......но до модели еще срать и срать))))))))

Arletti

😅👍👏

Ас
Асель

Если проблема с лишним весом переходите на правильное питание с хорошим консультантом, мне помогло -12кг за 3 месяца

Инна Мартынова

Чушь! Конфеты Коровка, это очень вкусно. Если не жрать их бесконтрольно, то это вовсе не диагноз, а удовольствие))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дык.."сьела 1 кг - поправилась на все 5!")))

Инна Мартынова

Ну дык не надо было столько-то 😆 Двух-трех конфеток в день вполне достаточно)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

аппетит разгорается во время разворачивания фантиков)))

Инна Мартынова

Ну тогда надо брать из пакетика 2 конфетами, а практик сразу прятать подальше, чтобы разворачивать больше нечего было 😝 Я именно так и делаю ☺️ У нас дома как раз эти конфеты есть. Сама сегодня пила кофе и съела две конфетки ☺️

Инна Мартынова

На сегодня всё! Хватит!

Ирина Харитонова

Я встаю на весы и мне никакого предупреждения. Я то худею, то толстею. А кому не нравится мой з... отращивайте свой.

Елена

Только спать собралась идти, а тут ваш вопрос, я теперь не усну от смеха...и соседи тоже 😄 👍 😄 👍

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пора бросаться....под одеяло!)))

Елена

☺️

Григорий Сайгаков

Я подхожу к зеркалу....надо похудеть... Подхожу к холодильнику ...надо пожрать.... Во всем виноваты...НОГИ...!)))))

Ольга Колесникова

Или ещё так бывает....Купила себе говорящие весы...встала на них..а они говорят....ПОЖАЛУЙСТА..ПО ОДНОМУ!!!!

Пэгги-Донна

)))))))))а ещё видела на днях морожение там было написано-бодрая корова...тоже наводит на размыления)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

типа - убежала из-под быка?)))

Пэгги-Донна

ахаха....наверное...)

Липай Наталья

да, прямое... правда после конфетки "Лебедь нежная", ты не лебедем, ни нежной не станешь))))

Ульяна Давыдович

Что тогда можно сказать о конфете с названием " Рыжая- бесстыжая" или " бешеная пчелка"?

Маргарита Болотина

Выбросьте весы и живите в радость,ведь жизнь так коротка,не стоит себя ограничивать

Helena Veselova

Нормальные конфеты. Если их употреблять не в количестве, приближённом к весу стога.

Юлия Степанова

ага. и шоколадка "Мишка на севере" тоже. особенно в свете того, что я из Мурманска)

Юлия Пак

Занимаясь любовью с едой, предохраняйся фитнесом, чтобы потом не родился жир!!!

Масяня Девушка

Совет: чтобы не создавать себе негативное настроение - нужно выбросить весы!!! )

Arina Rinh

а я обожаю мужчин с брюшком, не разродившегося бегемота и сиськами 3 размера))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

разворотить чо нать? - эт запросто!!!)))

Александра Урса

Сегодня встала на весы....и поняла,что надо завязывать...с этим взвешиванием.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ну да....перевязать желудок .... изнутри)))

Александра Урса

заклеить рот скотчем))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

таки ж....съешь ведь его!)))