Пан Квинто.

в ГОСДУМУ внесен законопроект дуэльного кодекса... очень интересно.

Ответы
Галина Сопот

Есть пример - Начальник нацгвардии Золотарёв / фамилию могла исказить/ вызвал на дуэль А. Навального за то, что тот озвучил, что верхушка обворовывала солдат.

Пан Квинто.

Вполне.

Галина Сопот

Вот , что бы это не было голословно подвели под это закон. Что они руками машут - вот и Жериновский не прочь сразиться на шпагах☺️

Алексей Неважно

О как, типа возвращаемся к прошлому, уже есть богатые и бедные, вот уже дуэли пошли, дальге аидимо к рабовладельчесеому строю вернемся

Анна Синеокая

А депутатов можно будет вызывать? Плохо работаешь, воруешь - к барьеру. Я бы ради этого возобновила тренировки с оружием.

Ятокисо Ятосуко

Чтобы на законных основаниях заваливать неугодных. Сказал чиновнику правду, ему не понравилось -он тебя и завалит

Пан Квинто.

или ты его.

Ятокисо Ятосуко

У нас не разрешено свободное ношение оружия.

Александр Соколов

А законопроекта о переходе депутатов Гос Думы на красный свет светофора ещё не приняли?Что то тянут бездельники.

Друг

Наверное у них накопилось великородного аристократического гнева, а выплеснуть не было возможности...

Пан Квинто.

наверно...

Liа Pais

и кто кого на дуель вызывать будет те кто в зале заседания бордствуют тех кто спитна рабочем посту

Пан Квинто.

глупенькие..)

Liа Pais

а тут комедия на каждом шагу

Пан Квинто.

ну да.

Liа Pais

пора записывать на ролик есть что следующему поколению передать

Фило Софочка

да стрелялись бы так среди березок средней полосы,чем меньше идиотов будет,тем для страны лучше

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прикольно быдло мужыцкое стремится к дворянским традициям😀😀😀😀😀😀

Сама Себе Своя

чтобы быстрее естественная убыль населения была, наверно, пусть люди сами себя уничтожают

Пан Квинто.

для госчиновников..)

Сама Себе Своя

если их (чиновников) убудет, это только благом для всех будет

Сама Себе Своя

спасибо, Пан)))рада была повидать тебя

Пан Квинто.

взаимно.)

Андрей Григорьев

Не приняли даже к рассмотрению. А то так всех депутатов и министров перестреляют

Пу
Путник

по всем признакам возвращаемся в средневековье - дуэли, теория плоской земли....

Олег

Идиотизм...у дворян было понятие Чести...депутаты вряд ли знают что это такое

Пан Квинто.

может к этому и ведут.?

Поничка

дуэльного? - будем не желательных отстреливать по закону кодекса чести ?

Пан Квинто.

Тоже вариант..)

Поничка

а кто ответит

Пан Квинто.

Закон.

Поничка

фигли. все одно вы

Майя Петрова

Точно - сдуревший принтер... То они рождаемость повышают, то наоборот

Мирослав Бороздин

пистолеты должны наверное стоить не меньше ста тысяч долларов?

Пан Квинто.

посмотрим.

Из
Издалека

И на чем драться будут? На мясорубках? Или тупая поножовщина?

Пан Квинто.

Не могу знать..)

Из
Издалека

А интересно бы было😂 😂 😂

Пан Квинто.

Надеюсь скоро посветят..)

Из
Издалека

Ахаха!!!

Владимир Шибнев

Конечно. Больше-то проблем в стране нет. Эта самая главная

Костя Н

делать им нечего. сидят и фигней страдают за наши деньги

Сергей Горталов

Поживём-увидим, что именно будет и будет ли вообще.