Пакусана Мидиёй )))

Однажды девица пошла на вой , который раздовалсо на фсю акругу ) Она брела сквозь лес ,ветки цепляли и рвали ее платье, но это не останавливало -её звал рев Ей казалось,что кто-то зовет и нуждается в ее помощи )Подойдя ближе , она увидела как огромное Чудище держа в лапах бензопилу пытался ее завести и как оказалось - напевал при этом песню-чуть позже , ана узнала что такое гроул.Милые Чашечки , Шваброчки ,Чайники ,Подсвечники ,Шкафчики и т.д. Памагите девице привить любовь к сказочному гроулу ?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

45.Эстонец с женой приезжает в одну из арабских стран. Там они идут
на местный рынок. На рынке к ним подходит один араб и обращается
к эстонцу:
- Европеец?
- Та, я ис Ефропы.
- Это твоя жена?
- Та, моя шена.
- Я предлагаю тебе за нее 50 верблюдов.
Эстонец округяет глаза, начинает что-то думать 10 минут,
15... 20.. 30 1 час. затем говорит:
- Нет, она не протается.
Араб уходит, и жена говорит эстонцу недовольным голосом:
- Почему ты срасу ему не скасал, что я не протаюсь?
Ты что, хотел меня унисить?
- Нет, просто я думал, как ше я смоку уместить ф кфартире
50 ферплютоф. 😂

Пакусана Мидиёй )))

)))))))Класс ! 👍

Берик Крут

Однажды девушка-девственица пошла на вечеринку, музыка играла на все окружающие квартиры. Она брела сквозь лес бутылок. парни цепляли и подымали ее платье. Но это не останавливало ее. Ей казалось, что так и нужно. Что она здесь нужна. Подойдя к приоткрытой двери. Она увидела как ее парень держал в руках член пытается его завести и как оказалось напевал при это песню - чуть позже, она узнала что это Руки вверх. Ну где же ручки. Ну где же ваши ручки. Помогите девице выбраться из этой сказочной квартиры девственницей.

Пакусана Мидиёй )))

)))))))))))))А-а-а--а-а-а-а-а )))))) Йя пацтооол ! )))) Это шедеврально! )))))))

Пакусана Мидиёй )))

Непокорная заблудилась, запуталась
Что же ты моя в одеялоооо укуталась.....))))))) Вопчим - она зарыдала завидив это , у нево усе упало )))) И прикрывшись одеялом ана бежала )))))

Пакусана Мидиёй )))

А песня вот эта : http://megalyrics.ru/lyric/poslie-11/niepokornaia.htm

Джавад Гусейнов

любовь привить - не вопрос. только сначала разъясни, кто такой этот гроул. и при чём тут чашечки-ложечки?!))) это что, новый стиль любви такой?! с плёточками слышал, с щипчиками там, с ножами для колки льда тоже ... но с чашечками, шкафчиками ... она чё, извращенка невиданная какая что ли?!))))))))

Пакусана Мидиёй )))

))))) ...Это из мульта " Красавицаи чудовище " вапче то )))

Джавад Гусейнов

это типа "аленький цветочек"?! чё ты сразу не предупредила ... а я разошёлся тут))) а знаешь, не плохой сценарий для новой сказки - красавица-извращенка и чудовище-жертва)))

Пакусана Мидиёй )))

Так здорово разашелся! ))) таких крайне мало креативномыслящих! ))) Молодец ! ))) 👍

Серж)))

Легко! Шмальгаузена бензопилой по башке, за порванные чулки и платьишко! А потом научить ево Родину любить нещадно, а там он сам допетрит шо девицв ни че так, заткнется и нальет грогу чи шось аокрепче😊

Пакусана Мидиёй )))

))) Ему низяяя , он же буйный! ))))

Серж)))

Тогда девочке без проблем поможет КольТ

Док-Р Хаус

ммммдаааааа....где же та девица что подскажет гроулу, что нужно сначала бензу в бачёк залить, а потом понажимать пимпочку у карба..., и потом бёргать за чморгалку...

Пакусана Мидиёй )))

Пфф ))) Там нуна дергать за виревочкуууу ! ))))) Инструкция от Красной Шапачки )))))))))

Док-Р Хаус

о как! аж ат самой Шаопчки?

Пакусана Мидиёй )))

)) Угусь ))) ...

Aleks Sh

ПЗДЕЕЕЕЕЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы чо хоть курили то? или нюхали??)))))))))))))))))))))))))))))))))) Цынканите и мне ня пяточку... я тож мульты зихерные хочу посмотреть))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Который является мужем Прозерпины ?? ))))

Aleks Sh

неее)))) знакомые Ширяева))))....

Пакусана Мидиёй )))

)) Йя чихнула )))))))

Aleks Sh

))))))

мп
максим петров

ну можно сказать девице , практикуй гроулинг будешь матёрой как Джигурда , она обрадуется и сразу полюбит сказачного гроула

мп
максим петров

куда потом это умение применить только)

Пакусана Мидиёй )))

)) Конечно же для баловства ..)))

мп
максим петров

так и знаменитостью можно стать, Джигурду подвинуть так сказать 😉

Пакусана Мидиёй )))

))) А он точно дефчонка ? ))))

мп
максим петров

непонятного пола, вроде мужик судя по рычанию , но есть и гомосексуальные наклонности)

Aleks

Слава Богу,девочка проснулась!Пошла в туалет,посмотрела на себя...Красивая!И времени еще полно...думает и думает!!!!!!!!!!!

Александр Магистр

А Вы курите то-же что Корней Чуковский?Поделитесь рецептом..А то у меня всего на пол-страницы осталось вдохновения...

Калиниченко Игорь

Кать, у меня баритон..ну пусть низкий.. А, гроул у меня не получится(( Но, зато я могу спеть песенку про Улыбку))

Пакусана Мидиёй )))

)) Ха-хаа ) Какая прелесть ! )) Таки зажжем радугу )))

Калиниченко Игорь

О, да)) Если это не призыв к гомосексуализму..тут я против..

Пакусана Мидиёй )))

Пфф ?? )) А он то здесь каким боком магет быть ?? ))) И где его только не разглядывают )))) Это в песне так и было )))

Калиниченко Игорь

Ну, радуга это сейчас символ не Завета от Бога, а ЛГБТ))) Ладно, я понял что , тут это вообще не нужно)Ок. Извиняете меня?

Пакусана Мидиёй )))

Огоо ? )) пришлось пагуглить ))) Не, я далека от этого ))))

Станислав Селиванов

Конечно,ну,если он собрался пилить сухостой.Если нет,то быть ему мхом!!!!!Хоть какая то польза от него будет.

Пакусана Мидиёй )))

))) Не ! Сухостоем ана его сама в случае чаго приложит )))))))

Анна Альхимова

Противно читать, когда пишут взрослые люди и делают столько ошибок. Прежде чем писать, нужно выучить язык.

Пакусана Мидиёй )))

Бррр...)) Так идите лесом со своей грамотой , вон -злобных троллей воспитывайте )))))

Анна Альхимова

Да я не злобная, но Вы такая красивая, молодая и хочется, чтоб все сочеталось, полезное с приятным...

Пакусана Мидиёй )))

))) Не люблю быть примерной..))) Я люблю быть собой и по доброму дурачиться )) А то тут столько умников и все с кислятиной какой то, либ негативом ))) Его и в реале хватает ))

Niherasebeblia

чудище пыталось завести бензопилу,зажав ее между ногами.после удачной попытки оно запело тенором!

Пакусана Мидиёй )))

))) КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!! ))) Ха-хаа ! ))) Молодец ! ))) 👍

Сергей Полезин

так поняв всю эту прелесть звучания,,,,,,,,,,скажите мне пукать или искать оберты возвертания

Карлсон

От наркомании бы тебя излечить для начала,а уж после привить любовь к грамотной речи.

Карлсон

Прям таки долго?Прям таки убеждал?По-моему ты что-то путаешь.И видимо,это ни что иное,как следствие наркотического опьянения от вещества,коим ты злоупотребляешь,когда находишься здесь.

Пакусана Мидиёй )))

)) Тебе все-таки не убедить меня в применении наркотических средств )) Не теряй свое драгоценное время ! ))) Твой монолог мне не интересен ! )) Извини ! ))))

Карлсон

Опять избавиться от меня пытаешься?

Пакусана Мидиёй )))

)) Нет- прямым текстом заявила, что сия тема мне не интересна )))) Попробуй сменить ))

Карлсон

Не очень-то прямым и совсем не заявила,скорее намекнула,чтоб я свалил и не мешал тебе предаваться прелестям иллюзий,вызваных дурманом пьянящим.

Алёна Смородина

А потом как зарычит на меня! Как ногами застучит на меня )))) Рок версия Мойдодыра ))))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Супер !!...И тут из маминой из спальни....ха-хаа )))) 👍

Алёна Смородина

и такой гроул дуэтом....в самую тему!))))

Aleksandr Andrejkow

Запросто. Ей просто не надо прогуливать уроки русского языка. И всё будет хОКей!

Arkl Romantic

РаздАвалсЯ на Всю Округу! ПОмОгите... Не стоит коверкать великий и могучий...

Пакусана Мидиёй )))

..Агаа, праверочное слово - раздАААть ))) Атстаньте зануды ))) ни мишайте народу дурачицо )))

Arkl Romantic

Отстаньте! нЕ мЕшает.. А еще Катико!!!

Пакусана Мидиёй )))

...Жесть ))) Как мне от вас избавицо ?? ))))))))

Arkl Romantic

Легко... Чао...

Arkl Romantic

РаздАвалсЯ на Всю Округу! ПОмОгите... Не стоит коверкать великий и могучий...

Санёк Иванов

"Kataklysm" тебе в помощь, лучше из последнего, ранние вещи ты не потянешь)))

Пакусана Мидиёй )))

)) Вы уверены ???..)))

Санёк Иванов

Ну не знаю, тогда ещё из классики можно мою любимую Cannibal Corpse - unleashed bloodthirsty. А из русского Abyssphere ничё так Dark Met, там вперемешку гроул с чистяком. В общем удачи)))