Любомир

Женщины поймите мысль и поясню принцип сперматозоида.
«Любовь всегда сопровождается страхом перед любимым. Но это не страх наказания, а страх не соответствовать объекту любви. Он заставляет постоянно совершенствоваться и развиваться».🤔

Ответы
Елена

причем здесь принцип сперматозоида?Принцип сперматозоида-неосознанное ,хаотичное, суетливое движение в надежде найти хоть какой то выход.И в чем вопрос то?

Ва
Варвара

И кто это сочинил? Ерунда полная.
Страх перед любимым- это поломанная психика. Боязнь потерять, боязнь не соответствовать.

Серафимка

Как-то странно... Женщина всегда должна, должна, должна... А мужчина вообще ничего не должен...

Любомир

от вас чаще слышишь ты мужчина должен и обязан итд

Серафимка

Если есть семья, то в ней априори оба должны и обязаны.

Любомир

вот именно. но когда сразу начинали грузить. отталкивает

Серафимка

Странно... Почему я не такая? Наверное, воспитание не такое.

Любомир

рад за вас с мужем🤗

Иришка Королёва

Вообще не парюсь по этому поводу, если я кому-то не соответствую, пусть проходит мимо)

Любомир

и проходят🤔

Иришка Королёва

Пробегают)))

Любомир

🖼

Красота Байкала

Что это на вас нашло? Где выдержка и доброжелательность?

Любомир

обсуждали тему. вот вылилось в три вопроса для всх🤔

Красота Байкала

Мужчина может подарить уверенность женщине) Страхи живут в каждом из нас первобытных времён.

Любомир

да вдруг не я мамонта а он меня😁

Красота Байкала

Ну теперь это нереально проверить мамонтов больше не существует

Любомир

фантазии никто не отменял😁

Убийца Грации

Теперь давай принцип сперматозоида))))

Любомир

перечитай, описал главное развитие

Убийца Грации

Развивающийся спермотозоид?😁

Бывает И Лучше..!

Слова не мальчика, но мужа..!! 👍😙

Любомир

🤗

Гостья

я не поняла. очень так смутно.

Надежда Борисова

Любомир.не думаю.что это так

Владимир Должиков

страх???
ты не рухнул, бро?

Анастасия

Поняли, что дальше?

Любомир

🖼

Alina Nn

🤝гениально!👏🌹

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Ди
Дикая

Точно

Алевтина Немерова

🤝👍

Валентина Мезрина

👏