Мистер Исключительный

В супермаркете я спросил:-А из этого риса хороший получится плов? Женщина спросила:-А что вы сами готовите? Я ответил утвердительно. Она сказала своей подружке:-Какой сладкий мужчина. Что это значит?

Ответы
Андрей Будняев

А Вы бы её покупали на тему риса.Она вообще бы поплыла.Типа-какой посоветуете,аланга,Хорезм,кенджа,дэвзра,лазер,и т.д.

Андрей Будняев

🖼и визитку с этой фоткой🤣

Мистер Исключительный

🤣👍 а плов получился отменный, единственное, моркови надо было чуть больше. Зервак вкусный!!!

Андрей Будняев

И курдюк вытопить сначала.😝

Огненный Муравьед

Вы были на волосок от гибели от племени женщин людоедов... Со вторым рождением вас.

Мистер Исключительный

да..амазонки пялили на меня свои зенки не скрывая аппетит.

Ой Ля Ля

Это значит, что женщина видит огромный плюс в том, что мужчина может сам готовить

Татьяна

Даже отвечать на ваш вопрос не хочется.Это надо же так выпрашивать себе похвалу!

Татьяна

Как то совсем не по мужски.

Романа

"Купила" Вас задёшево)) Если мужчина готовит, тем более плов, он знает всё про рис)

Ел
Елена

Это значит, Мистер, любое внимание чужих женщин будет казаться судьбоносным...

Ел
Елена

А для плова надо выбирать те, на которых написано :Для плова. Для плова по-узбекски. Вот эти два вида я и покупаю. А женщины-они коварны:насоветуют вам, лишь бы диалог поддержать, удочку закинуть... Не верьте им...А мне можно...

Серафимка

значит, что готовить она вряд ли умеет и Вы идеальный вариант для романа

Серафимка

Вы хотели правду - вот она, голимая)))))))))

Мистер Исключительный

да уж, правда жизни))

На
Ната

Что на язык к ней прилетело то и сказала так, что не расслабляйся.🙂

Романтичная Особа

Сладкий, потому что умеет готовить) что тут не понятного)

Alina Nn

это значит, что мужчина-повар восхищает, как шоколад😂

Анастасия

Лакомый кусочек, желанный, полезный, завидный, хороший

К М

Возможно в следующий раз его готовить будет она 🤭

Аня

Я бы сказала: какой молодец,хозяйственный мужчина!

Сила Ветра

Это значит ты должен был начать знакомство, тетёха

Геннадий Смоляков

Кто сам готовит, разве спрашивает у продавцов???????

Мистер Исключительный

там не было сорта риса и он был мелкий..плов получился отменный.

Геннадий Смоляков

С бараниной?

Мистер Исключительный

нет, говядина.

Геннадий Смоляков

Не то……..

Мистер Исключительный

мясо нежное и мягкое..рис рассыпчатый и достаточно сварен..моркови достаточно..зервак дал аромат рису..приправ не использовал..классика.

Геннадий Смоляков

Какая часть туши?

Му
Муська

У неё нужно было спросить. Что ж ты растерялся?

Мистер Исключительный

Да. Малыш.

Му
Муська

🤔

Мистер Исключительный

Мне пора, дорогая. Приятного вечера. Я тебя очень уважаю. Ты знаешь об этом!!

Му
Муська

Хорошего вечера

Назим Хугистов

Многим в диковинку то что мужчина готовит сам

Игорь

Тебя хотят на плов... пригласить. Рис уже есть

Мила

Это значит, что они завидуют Вашей женщине

Ро
Ромашка🌼

Женщинам нравится, когда готовит мужчина!