Павлик Морозов

Какие необычные привычки есть у ваших домашних любимцев?

Ответы
Александр Шебалин .

О,это целая история,у нас их четверо.Это два кота,собака и большой говорящий попугай.Но попугай у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им,говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин и близко к себе не подпускает,только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прихватить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то ей мило:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и тоже часами от неё не уходит.Но он гад разбирается и в животных,знает кто есть кто.Котов он гоняет,потому-что они парни,а с собакой даже ест из одной миски.

(◆_◆)

Тойтерьер, паскуда, любит жевать тюбики с лекарственным гелем Лиотон, никакие другие не трогает, а эти ворует везде, где увидит или почует. А овчар ненавидел людей в форме, причем любой - полицейской, военной, железнодорожной, пожарной, охранной. И ведь никто его этому не учил, с шестимесячного возраста он вообще на длинной цепи сидел.

Радуга

Кот-любит залазить на кухонные шкафы под потолок и в полки. Собака любит ложиться на постель когда я чистый пододеяльник одеваю и ещё он любит на коленки залезть когда я семечки грызу🤦🏼‍♀️😃больше не буду писать у меня 4 собаки и кот у них много всяких привычек.

Мария

КУЧА!! кот Кузя каждый кусочек несет на другое место( мою пол в кухне ),кошка Соня- ест только со стеклянной посуды,чихуа Капа- хочет спать со мной и только с право, И вообще я их всех обожаю,балую,кормлю вкусняшками и их все капризы выполняю с радостью,мне все это нравится!!

Svetk Ko

одна кошка с самого детства ( сейчас ей 4 года) сосёт плед и лапами массирует, либо приходит на руки и начинает одежду сосать . и малую научила ей сейчас 1 год. Зато малая научила большую точить когти в специальном месте , а не об диваны , хотя иногда такое бывает .

Павлик Морозов

как это сосет

Svetk Ko

как дети молоко

Павлик Морозов

😂😂😂ну этого я не знаю

Ек
Екатерина

..а рыбы в аквариуме это дом любимцы.???..так вот она у меня всегда плавает к верху пузом и иногда замерает на некоторое время как будто все....постучу по аквариумуму она такая раз норм поправилась и дальше плавает😂как это понимать?

ΔΧ
Δεßочkа Χγλυгαηκα

Скажу больше после этого она садится на ковровое покрытие и начинает вытирать свою розу (попу) 🤭

Павлик Морозов

умничка

ΔΧ
Δεßочkа Χγλυгαηκα

Чистюля

Людмила Канивец

У меня стаф, девочка. обожает болгарский перец. Сначала она придерживая лапой, "выкручивает" хвостик с семенами, а потом откусывает по кусочку и с удовольствием съедает.Так наблюдать интересно!

Павлик Морозов

злорово)

Ек
Екатерина

Кошка -Нюшка каждое утро, ровно в 6 часов, легонько будит меня лапкой, притрагиваясь к лицу, не выпуская коготков, натягиваю на себя одеяло, водружается на меня сверху. Встаюю)))

Ira Bondarenko

У всех )?. Жако постоянно болтает , кот живет в своей реальности и явно в сговоре с домовым против нас , Чуди любит всех ,а Хлоя -это лабрадор ,она не уклюжая и все громит .

Нина Рогаченко

Перед тем как сходить в туалет он носится по комнате как угарелый...а когда сходит начинает мяукать ...мол уберите я сходил ...кот чистоплотный ...потому у меня 2 латка

Maria ***

Муж ведет себя более-менее предсказуемо) дети -иногда создают спецэффекты) а, вот, кот Яша-да, этот очень свлеобразен в своих привычках!!! И я их всех ТАК люблю!!!)))))

Татьяна

Говорит "мама!. Любит похрапеть рядом минут 15,положив голову мне на плечо. Благодарность пытается передать поцелуем)).вылизывает передние лапы,как кот 🙂

Татьяна

Хороший аппетит- залог здоровья

Павлик Морозов

перед зимой пусть колоьками становятся

Татьяна

Они такие милые,когда откормленные !! Так и хочется их потискать на ручках 😍

Павлик Морозов

хаха там и мелочь есть те ваще колобки

Татьяна

Мелкие слишком активные,а вот взрослые- такие вольяжные и независимые!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Скажу, какая была необычная привычка у моей кошки. Зимой она как на пляже, раскладывалась спать или лежать на батареях (чугунных) смешное было зрелище ☺️

Павлик Морозов

ооо это все так)

Маргарита Радзивилл

У моей кошки когда бывают котята она всегда их тащит именно в мою постель я их снова на их место, она опять на мою постель, так всю ночь туда сюда и переношу

Ly
Lydvika

у меня-Лис кот жёлтый,когда просится с улица-не мяукает,а прыгает на дверную ручку да так что глухой услышит!😆 😻 😻 😻

🇷🇺 Анжелика*

Приносит из своей миски куриную лапку, кладет перед нами и ждёт, чтобы мы начали отнимать, только после игры "Попробуй, отними" начнет есть))

Светлана Кондрашова

У меня кот чистюля. Если где то непорядок, чем то пахнет не по его, он загребает, как будто в туалет сходил. Поест, и тоже загребает по полу

Ли
Лизавета

котик приносит тапочки ,тянет сначала один,,а когда я одену его и не встаю ,несёт другой , приносит назад брошенные в игре игрушки 😉

Вика Родионова

По мне ночью походить. А когда в окне птичку видит звуки издает как будто подыхает..я первый раз услышала чуть не обкакалась пардон

Вика Родионова

Потому что я собачница. Но этого придурка обожаю

Вика Родионова

А еще этот гад любит если я сижу с разбегу мне на спине повиснуть!! Ну и что не гад после этого??? Я для него игрушка

Павлик Морозов

это кот они хозяева

Вика Родионова

Да сдались мне такие хозяева!!!!)))) гад он и п Африке гад))))

Светлана Савельева

Вскарабкивался на дверь .. прыгал на прихожку .. там спал..)а обратно спустится не решался и орал истошно,чтобы его вызволили..)