Валентина Дубровская

почему в фильмах демонов и всякую нечисть показывают ухоженными и в белых костюмах?

Ответы
Денис Сорокин

"Хотя секрет фильмов ужасов довольно-таки прост – нужно лишь выбрать соответствующий сюжет и создать … Кинопоказ – участник международной премии Eutelsat TV Awards!"
kinopokaz.tv

Олесь Набойченко

Представьте...Приходит к вам дьявол или кто из его подручных и предлагает продать душу и не белом костюме,а в прикиде молью побитова бомжа... 🙂

Руслан Байбурин

потому что в природе нет деления на плохих и хороших. "Нечисть" - такие же существа, как и "ЧИСТЬ". Они и не плохие, и не хорошие. Они просто есть!

Откорней Докончиков

а почему в "17 мгновениях весны" все фашисты чисто выбриты, со статной выправкой и в мундирах с иголочки?

Евгений Шин

думаю, потому что не каждый бомж-нечисть и не каждый ухоженный мажор-человек, люди разные бывают

Алексей Котиков

Видимо это что-то типа высшей степени зла, надменной, высокомерной, утонченной, зло над злом)))

Олика

ну они же не заморачиваются спасением мира, поэтому у них много времени на себя любимых ))

Alexander Dizayple

Потому что темная сторона всегда должна выглядеть шикарно, иначе кто им продаст душу)

Вя
Вячеслав

ну не всегда.В основном их показывают почему то как слизняков,с которых стекает слизь

Wis Santa

Так привлекаю внимание... А еще..Почему бы в рваном и старом не быть ((Добру)) корошим

Александр Абрамович

потому что таких демонов хватает и в жизни, и они тоже ухожены и в белых костюмах

Alexander Slivkin

"14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, ".
(2Кор.11:14)

Татьяна Фомина

а зло оно всегда выглядит привлекательно, что бы усыпить нашу бдительность)))

Сергей Казанник

если в виде бомжа изображать,то сразу понятно,что это-отрицательный герой

Александр Эбергардт

ну кто из артистов согласится их играть -в затропезных грязных костюмах ...

Ра
Раиса

фильмы не смотрю не знаю никаких демонов а белого цвета костюмы нравятся

Арсен Акишбаев

я особо не смотрю про демонов и всяческую нечисть. я предпочитаю комедии

Нурлан Есенгулов

Не знаю, я такие фильмы вообще не смотрю и даже про них не думаю, однако!

Николай Зубковский

Они не врут. Прямо показывая что им требо.А попы лживы вот и в чёрном

Айжан Латенова

Потому что и в жизни всякие нечести нам кажутся белыми и пушистыми.