Та
Таша

Мне одной не нравится "Пёс" по НТВ?

Ответы
Александра Иванова

Не все обязаны любить один сериал. По поводу сериала Пес могу сказать, что главным героем там является Гнездилов, если бы не он, то смотреть было бы нечего. Любовный треугольник Макса-Лены-Леонидова просто очень надоедлив. Не понятно чего дамочка хочет и неприятно смотреть, как мечется между бывшим мужем и теперешним. Уж решили бы как нибудь эту проблему, а пес прелесть.

Владимир Гулинский

Скажу так, это наименее отвратительное дерьмо, из всего что в нас загружают с экранов. Как минимум там есть нормальные мужики, прекрасная женщина, собака и комик - просто шик. Кровавых с излишними подробностями сцен - минимум, примитивный сценарий - дело обычное. короче, если смотреть не сильно выпендриваясь, положительные эмоции гарантированы.

Андрей Белка

Достали уже. Сдуто с американских сериалов. Хотя надо отдать должное, актёры не из самодеятельности … .
Вообще детективы на экране обесценились и не выполняют функцию просвещения народа, а наоборот - одних пугают, а других обучают плохому. Я бы этих деятелей из Киношной плеяды отправил бы на Колыму хронику снимать … .
🖼

Людмила

...Оооооо! Я бы самого создателя этого дебильного сериала пытала тем, что заставляла его круглые сутки смотреть этот "шедевр"...Я понимаю.что в полиции всяких дураков хватает, но в данном сериале это перебор, который раздражает...К сожалению, за деньги в эфир можно запускать любую ересь...

Та
Таша

полностью согласна. особенно с первой частью вашего высказывания..

Людмила

...да! Постепенно уходят настоящие гении настоящего искусства..20 век был богат такими людьми. Хорошо еще. что в интернете можно найти нормальные фильмы со смыслом, которые можно не единожды пересматривать и каждый раз получать наслаждение от просмотра...

Gumar Aydanov

Ты не одинока! Вот я думал только у меня нет аллергий ни на что, оказывается есть и у меня... Итак, одна з них это "Пёс", другая "Сваты", третья "Тайны следствия"и так далее по списку😂🤔🥺

Та
Таша

След...

Gumar Aydanov

Вобщем всё есть яд и всё есть лекарство. Сейчас идёт явный передоз во всём-продюссеры и режиссёры как-бы дорвались до бесплатного...Как-бы не любил человек сладости, это не даёт право запихивать в него сахар тоннами.🤯А тут чувствуется не актёры, а цеховики какие-то-штампуют одно и тоже сериями и очередями!

Та
Таша

клоны...

Gumar Aydanov

👍🤝

Мир

И мне не нравится. Вообще не смотрю. Как можно показывать такое по главному тв каналу... полицию народ воспринимать серьезно перестанет, насмотревшись чудачеств Гнездилова.

Ге
Геннадий

Были бы они там все как Гнездилов..Это была бы пародия на полицейский сериал...но имеются более менее адекватные персонажи ...что делает фильм непонятным...какого он жанра...

Александр Колосов

А я только сейчас смотреть начал. Конечно, много надумок, всякой хрени, но душа в этом сериале проявилась, не это бы, смотреть нечего. А из всех сериалов "Интерны".

Пётр Белецкий

По несчастью,довелось видеть этот"шедевр" дебилизма,в принципе,все фильмы-детективы,такая гадость,прости Господи!Кровь,грязь,насилие,убийства,и идиоты менты...

Галина Тюлькина

Мне тоже, и им стали забивать весь эфир НТВ. Первые серии ещё интересны были, а теперь идут одинаковые сюжеты и одинаковые диалоги меду главными героями. Мрак.

Та
Таша

не то слово..

Лю
Любовь

и я того же мнения, Ещё След надоел-фильм "безденежный"-только и видишь лица, склоненные к экрану, короче ерунда. НО!! УРА ЗАКРЫЛИ ДОМ-2 с этими бездельниками!

Та
Таша

ага.. след это нечто...а дом2 могли бы и оставить.. хотя.. они на другой канал переехали...там бум смотреть..

Лю
Любовь

👋🚶‍♀️🎄

Gushina.valya1946

Нет, многим..., а какое безобразие на России1, танцы со звездами. господи, столько болтовни, трескотни, все умничают, острят - сплошное раздражение!

Та
Таша

это да.. я тоже немного посмотрела..странный подбор у них звёзд(в кавычках).. мне никто не понравился..

Gushina.valya1946

А судьи?! Запольская( или как там ее), Цискаридзе, Малахов - нашлись авторитеты...

Та
Таша

а Малахов везде.. и рекламами не брезгует..

Gushina.valya1946

Другое дело ледовое шоу! И сложность не сравнить, и достижения не вероятные, а об авторитетности судий и говорить не приходится - не сравнить с этим балаганом.

Ольга

Гнездилов уже надоел со своей глупостью. Муж с женой-лаборанткой ходят как замороженные. Эмоций и чувств у них нет. Один пес с хозяином радуют.

Дмитрий

Меня тоже бесит. Такой крутой плять, всех направо и налево, прям один в поле герой и прям всегда сильнее всех. А вот сам пёс ничего такой

Та
Таша

тоже умный-переумный...

Валерий Дягилев

Вот уже пятый год по каналу "Дом кино" крутят "Сваты" Уже по восьмому кругу пошли серии Там, что , что то заело??Да и "Пес" стал приедаться.

Та
Таша

Неужели Сваты кому-то нравятся...Пёс. След..для кого это снято,для дебилов если только..

Валерий Дягилев

Последние года хороших фильмов не видал. Одно дерьмо.

Та
Таша

я смотрела Рай Кончаловского.. ну это уже давно... мне понравился

Саша Аксенов

Бля! Не одной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но моя мама его любит, и когда я приезжаю к ней там один телевизор, мне приходится смотреть!(((😖

Та
Таша

😁🙄

Михаил Тымчук

Можно ьы было смотреть этот фильм, если бы Гнездилова убрали. Полиция и так уже себя не раз опозорила, но Гнездилов-это слишком...

Та
Таша

точно.. это нечто...

Никола

Видимо да. Смотреть это не возможно но когда по другим каналам откровенная херня то ,,пес,, наилучшая альтернатива

Та
Таша

та же хрень

Эк
Эксперт

Сейчас все ориентировано на деньги. Мало содержания. Не смотрите. Занимайтесь полезным делом для себя, для семьи.

Peva

Его слишком много. Хватило бы и 10 серий. Но там страшная его бывшая жена Лена(??) и милый чудак мент в черной шляпе...