Евгений Снежин--Бригиневич

Ждать ли новый карантин и ограничения в Москве и регионах летом 2022 года ?...из-за вспышки коронавируса? По сообщению представителей Роспотребнадзора, в России обнаружен новый подвид коронавируса SARS-Cov-2 под названием «кентавр» ?

Ответы
Татьяна Черненкова

В Госдуме же заявили, что власти вернут масочный режим, если число новых случаев заражения за сутки превысит 60 тысяч. Пока оно колеблется на уровне 40 тысяч заболевших в сутки.

Евгений Снежин--Бригиневич

Пора б !)) уже полгорода болеет!..

Татьяна Черненкова

В Москве на фоне распространения штамма «омикрон» не будет введен локдаун, действующих мер вполне достаточно, заявили РБК...

❤️Мышка С Марса❤️

нет..втык прививку, и прекрасно. какие ограничения? не будет. не то время. Насчет короны-кентавра - пусть в лошадей превратят тех. кто так думает)😁

Огненный Муравьед

Ну еще б. Скоро разновидность "Василиск", потом "Грифон" появятся... Тему всем выгодно эксплуатировать, вот и продавливают.

Валентина Литвин

Не знаю как у вас, у нас уже скоро будет введён опять масочный режим.

Мария

Лето то заканчивается, думаю не будет такого ажиотажа как в 2020 году

Ви
Виктор

им нужен контроль над людьми и деньги иначе этой власти конец

Екатерина

А вам то какая разница? Что для вас изменится от этого?

Наталья

А что буквы закончились в греческом алфавите?

Евгений Снежин--Бригиневич

До 2025 !)).. Хватит...

Валерий Ратников 🇨🇳

скоко уже этих гриппов было на моём веку🤔

Евгений Снежин--Бригиневич

Нужно - остановиться и
определиться....
Труден ныне -
выбор!)
Лишь бы он стал верным!)...
Ответить

Владимир Игнашов

дельтакрон....)) наш родной..российский..))😂

᠌ ᠌

Скоро до василиска и горгоны доберëмся

Евгений Снежин--Бригиневич

Время-то хватит?!..

Александр

А потом "циклоп" должен быть. по идее.

Евгений Снежин--Бригиневич

Пережить бы Кентавра!))..

Анна ***

Не хотелось бы, устали от плохого

Евгений Снежин--Бригиневич

Этот штамм не так смертелен!))...

Сила Ветра

Жди конечно, если очень хочешь

Ирина Славянка

Они теперь бесконечно будут.

Любовь Арутюнян

Так лето уже закончилось.

Си
Сибирячка

К октябрю наденем маски

✔Н
✔️ Новости Дня

Милош Йованович

Лето уже на исходе ..

Евгений Снежин--Бригиневич

Осень ! и .. нагрянет!))

Нинуля

Так и будет теперь..