Асмадей

Какой объём памяти человеческого мозга???

Ответы
Мари

Женский примерно 5 гигабайт) большая часть которого занята видео с выпускного или свадьбы) мужской может чуть больше, там ещё пару важных моментов вместо наших) но часто зависает, потому запускают очистку, после долгую перезагрузку практикуют за игрой в танчики или встречами в гаражах ну или просто на диване)

Асмадей

Какие разные объёмы мы имеем!))

Мари

Зато как разнообразно они наполнены)

Асмадей

это точно.наполнители разные)

Мари

Мы даже не запоминаем что где в сумочках, чтобы не переполнять память и не занимать красивую голову всякой фигнёй) примерно так же дела обстоят с запоминанием выбывших карт в колоде, зато мужчины не помнят где что покупают)

Асмадей

помнят,но скрывают))а запомнить мы можем многое,учёные на 1 петабайт подсчитали.

Мари

Скрывают, боясь, что запрягут?) Сколько из этого 1 петабайта уходит на такой контроль и чтобы не спалиться в остальном?))

Olga Raevska

Вроде бы несколько видов памяти существует, от кратковременного запоминания до генной памяти моделей поведения представителей человеческого вида. Есть мнение ученых о существовании и эйдетической памяти - пямяти внутриутробного развития. Это все разные банки памяти

Асмадей

клеточная память! деятели науки подсчитали-что 1 петабайт тянет мозг наш.

Olga Raevska

Контролировать бы этот процесс)

Асмадей

Контроль над этим нам видать пока закрыт или забыт.

Наталья Шустова

Мужского 10 %, а женского никто не смог подсчитать! Попробуйте, может, получится!

Асмадей

О как))

Мадам

нам ночью выборочно выбрасывают из памяти ненужную информацию.

Асмадей

ага в корзину выкладывают))вроде 1 терабайт

Мадам

серьезно...на самом деле наш мозг мысли не вырабатывает...-знаешь об этом или ты просто дилетант?

Светлана Хмелевская

Объем памяти человеческого мозга в 10 раз больше чем мы думаем!!!

Максим Зайцев

голова предмет темный и исследованиям не подлежит (с) ))

Асмадей

)))Когда больному хорошо,то и доктору легче))

Максим Зайцев

когда доктор сыт, то и больному легче))

Асмадей

точно!!!!)

Одинокая Сволочь

невероятный!! мощнее любого компьютера в мире...

Асмадей

это точно!!

Mmm-54 Zzz

а где мозги в голове или в живот опустились.😉

Mmm-54 Zzz

я так и подумал.

Асмадей

))

Mmm-54 Zzz

дааа, смешно

Асмадей

да!)

Mmm-54 Zzz

🙉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Скажем так, не малый ... но не весь задействован

Асмадей

согласен!!!на 1 петабайт вроде тянем)

Ла
Лариса

У всех по разному.. С годами память теряется.

Асмадей

да,я не выдумал это!!!

Ла
Лариса

Я верю... ))

Асмадей

спасибо!)

Ла
Лариса

Не за что.😊

Асмадей

)))

Влад Владов

У кого-то и одного Мб не наберётся. 😂😂😂

Асмадей

)))точно!

Раиса Уварова

ровно такой, на сколько Вы его загрузили

Natalja Tonoli

1GB в одном полушарии и 1GB в другом🤣

Асмадей

))))сурово

Natalja Tonoli

А человеку походу нельзя сразу много объёма, а то не в то направление запустит свои GB)))))

Асмадей

а 1 петабайта нашему мозгу хватит

Natalja Tonoli

Это образно было выражено....

Александр Логвинов

Не настолько велик,как хотелось бы.

Склифосовский

Врядли сегодня можно это сказать)))

Асмадей

говорят что 1 петабайт

Склифосовский

Мог- это биологический компьютер)) не возможно расчитатььсегодня. Во первых мы практически ничего не знаем о нашем мозге) а во вторых учёными же предположено что память хранится не в черепной коробке

Асмадей

эпифиз содержит кварцевый песок,как блок памяти.

Склифосовский

Ладно))) долго объяснять)))

Асмадей

согласен)

Склифосовский

Удачи!!))

Асмадей

Взаимно!)

Владимир Комаров

ща,все полезут в мозгах ковыряться

Асмадей

)))

Елена

У кого - куриный, у кого - девичий)

Елена

Много. Иногда из памяти всплывают такие вещи,о которых, казалось, никогда уже и не вспомнишь. Просто есть память долговременная и кратковременная. Кратковременная не даёт мозгу взорваться от избытка информации, но всё ж где-то в его закоулках застревает).

Асмадей

Вы правы полностью,как мало мы знаем о себе,а может и не дано всё знать.)

Елена

Если мы будем всё знать, то жить будет не интересно). И про память...Хорошая болезнь-склероз! Каждый день узнаёшь что-то новое!)

Асмадей

))))))))в десятку попали со склерозом!!!!!)

Елена

Это не я придумала. Прочитала где-то).

Ольга Витущенко

Если он пустой..... то очень много

Асмадей

))ну да. на 1 петабайт вроде мозг тянет)

Татьяна (Ta-Ta)

У всех по разному. У меня на 2 гб

Асмадей

форматируете под вечер?))

Татьяна (Ta-Ta)

Ага )))

Асмадей

))тоже правильно,лишнее- не нужное!))

Татьяна (Ta-Ta)

Мозг засорять только

Асмадей

Да!!!много знать-плохо спать))

Яна Кудряшова

Думаю не так много, как кажется

Асмадей

1 петабайт насчитали