Rl
Rln

Почему девушки с айфонами, любят делать селфи в чужих росскошных сортирах?)))

Ответы
♚•★•♚

дуры, потому что думают, что это круто. лучше иметь свой сортир и сфотькать так, как удобно. видела няшку, у неё квартирка класс, не сортир, но видосики ничего. но в сортире...

Rl
Rln

Антураж))

♚•★•♚

🤗

Rl
Rln

)))

Норма

Потому же, почему и парни любят делать селфи рядом с чужими роскошным машинами, в чужих роскошных особняках. Всё это называется "пускание пыли в глаза" 😄

Rl
Rln

Я не буду спорить , бессмысленно

Норма

Правильно ))) О вкусах не спорят )

Rl
Rln

Да

Норма

😉

Rl
Rln

😜

Не
Некто

😅 видела и я такое) ну, что сказать.. каждый выбирает свой фон по жизни, для кого-то туалет - самый подходящий вариант))

Rl
Rln

Они считают это трамплином ...в сытое будущее..)))

Не
Некто

)))) вот я не спросила, когда увидела такое.. просто согнулась пополам от смеха )))

Rl
Rln

)))

Елена Лукашова

Потому же, почему и парни любят делать селфи рядом с чужими роскошным машинами, в чужих роскошных особняках. .

Rl
Rln

Это не туалет

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Обычно это сортиры ночных клубов, куда они ходят чтоб "снимать" папиков и иметь эти самые айфоны 😂😂😂

Rl
Rln

Верно )))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тут и думать нечего 😂

Rl
Rln

А сауны?))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Там они обычно уже раздетые после клуба 😂

Rl
Rln

Они и не одевались для них))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Да есть немного

Rl
Rln

Пускай продолжают))

Гулюшка

Слушайте, вот честно не обращала внимания. Вроде эти ДИВЫ любят имитировать роскошный отдых-курорт.

Rl
Rln

Это сложнее...

Taira

С чужими губами, с чужими бровями, с чужими волосами, ресницами и т.д. Чего своего то осталось...

Rl
Rln

Мааааленькие мозги)))

Красотуля Красотуля

Дуры😝😝😝😝😝

Rl
Rln

Да пофиг вроде всем

Красотуля Красотуля

Неа многих бесит))))

Rl
Rln

Это по жизни бесючие

Красотуля Красотуля

Возможно

Rl
Rln

Так и есть

Нина Стeпаненко

потому что девушка мечта других островов а к своему острову хочет забыть дорогу

Rl
Rln

А был ли остров..

Нина Стeпаненко

ну почему не с луны свалилась ... я как-то смтрела передачу

Rl
Rln

Спорить не буду

Нина Стeпаненко

спасибо!

Rl
Rln

Не за что

Привет Из Прошлого...

вот, бесстыжие, нет бы свой сортир показывать, а они чужие рекламируют))))

Rl
Rln

))

Привет Из Прошлого...

все, не могу больше))) общение смайликами это не общение))) привет, как дела, как погода?)))

Rl
Rln

Наконец то дошло))) все прекрасно, в воскресенье вернулся с Геленджика. А что у вас?))

Привет Из Прошлого...

да думала сколько хватит вас, на такое общение, получается я проиграла))) а у меня, холод приходит потихоньку и одна работа))) ничего интересного)))

Герцог Де Маликорн

Все деньги угрохали на айфоны, а чужой сортир- ХАЛЯВА!!!!!😜

Rl
Rln

Как вариант)

Жанара Касымжанова

ахахах, никогда не понимала тех, что это делает (и не только в сортирах)

Rl
Rln

Сортиры преобладают)

Al
Alexc

это единственные роскошные места которые доступны этим девушкам ...

Rl
Rln

До спальни не дотянут?))

Al
Alexc

могу лишь строить предположения : например места не столь обеспеченные и хватило лишь на нужник (в реально богатые подобных не зовут)

Rl
Rln

Есть весьма симпатичные особи)

Al
Alexc

симпатичные да с мозгами , которым позволили в доме большее чем посещение нужника - явно не фоткаются на толчке. так что то что видим на фотках - или голые понты или разминка перед иными упражнениями фото/видео которых уже будут в иных местах демонстрироваться ...😀

Rl
Rln

Для некоторых , это старт в светлое будущее...)))

Al
Alexc

не спорю , и даже не особо осуждаю такой старт (а вот сэлфи в нужнике вызывает не больше восторга чем картины рисованные калом)

Rl
Rln

Ну .

Ник Ци (Student)

Не так страшны с утра 💯 грамм, как в туалете инстаграмм 😁 😁 😁

~L
~Eva Lansca~

А может их восхищает дизайн туалетов!

Ник Ци (Student)

Их восхищает то, как они выглядят в сортире... Пускай это даже уличный туалет 😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

Нас всех в Союзе норовили в ряды стройные построить и сделать одинаковыми , а мы стремились к индивидуальности . А сейчас наоборот ! 😱 Молодежь желает быть вся быть на одно лицо, одинаково одетая и похожие друг на друга .

Rl
Rln

Ничуть...это раньше мы были массой

Ник Ци (Student)

Флешмоб - самая быдлянская затея на планете Земля!!! Впрочем, как и шаганье дружно в ряд (пыонэрский наш отряд😁😁😁)

Rl
Rln

Крайности

Ник Ци (Student)

Вот именно!!! Это как в Фейспалме сделать старую морду, и переть в атаку на Зону 51😁😁😁

Виталий

Так все деньги потратила на смартфон, вот и на сортир не осталось.

Виталий

Вот и я говорю что многие сами залаять в замкнутый круг.

Rl
Rln

Он порочный

Виталий

Как сказка про белого бычка.

Rl
Rln

Кому как

Виталий

Да

Татьяна Юрьевна

Выставлять напоказ то чего нет и в помине...Это не от далекого ума.

Rl
Rln

Может дать им шанс?)

Татьяна Юрьевна

Если в голове нет то в жопе не займешь.

Rl
Rln

Ею тоже можно воспользоваться)

Татьяна Юрьевна

Знаешь с тех давних времен ни чего не изменилось в сексе. Те же позы, те же движения. Все новое, хорошо забытое старое.

Rl
Rln

Ой не скажи...не могу все описывать здесь, но это не то о чем написали

Акулина

Не все любят селфи в туалетах. Под одну гребёнку не гребите)))

Rl
Rln

Совсем не шутка)

Акулина

Поэтому и сказала с уверенностью ))

Rl
Rln

Зато инет освоен))

Акулина

К дурному делу быстро осваиваишься))

Rl
Rln

Дурным его не назвать

Грета

они там на айфоны наверное зарабатывают уборкой))))))))))))))))))))))

Rl
Rln

Они и не считают за проблемы их

Любаша

Ума не додали в детстве!

Rl
Rln

Его раздают?)

Любаша

Его дают родители при воспитании.

Rl
Rln

Если бы...

Кирилл Евтюхов

больше всего мне нравится два "с" в слове "роскошный")))))))))))))))

Rl
Rln

Поздравляю ! Первый -заметили))

Кирилл Евтюхов

спасибо

Rl
Rln

Мне проще удалить, чем исправить)

Кирилл Евтюхов

да ладно, не морочьтесь...это так, к слову))))

Rl
Rln

Да)

Don Без Pardon

Каков антураж,таков и девайс и, соответственно образ жизни

Rl
Rln

Своего ничего..)

Don Без Pardon

Увы

Rl
Rln

Не переживают

Don Без Pardon

К сожалению

Rl
Rln

Да как то все равно)

Don Без Pardon

Ясно,благ