Роман Смарт

когда наступит такое время чтоб экран монитора можно было открыть как дверь и попасть реально к тому человеку с которым общаешся ?

Ответы
Екатерина

Всё и так понятно, я к тебе питаю
Пламенные чувства под названием капуста.
Быть с тобой приятно, прямо увядаю,
Милый мой ботаник, я жарко по тебе скучаю.

Все твои подарки душу согревают,
Тело согревают, пальцы одевают в кольца,
О тебе мечтаю я весь день и ночью,
Нет, скорее ночью, потому, что точно знаю...

Под твоими руками,
Под твоими губами,
Плавится сердце,
Тело всё горит огнями.
Под твоими руками,
Под твоими губами,
Плавится сердце,
Что творится между нами.

Кто бы мне ответил, почему с тобой я,
Когда рядом столько жутко сладострастных мачо.
О тебе мечтаю я весь день и ночью,
Нет, скорее ночью, потому, что точно знаю...

Под твоими руками,
Под твоими губами,
Плавится сердце,
Тело всё горит огнями.
Под твоими руками,
Под твоими губами,
Плавится сердце,
Что творится между нами.

Под твоими руками,
Под твоими губами,
Плавится сердце,
Тело всё горит огнями.
Под твоими руками,
Под твоими губами,
Плавится сердце,
Ах, ну что творится между нами.

Всё и так понятно, я на всё согласна,
Даже на край света на твоем кабриолете,
Без тебя так скучно, а с тобою сладко,
Милый мой ботаник, ах, как тебя люблю я жарко.

Под твоими руками,
Под твоими губами,
Плавится сердце,
Тело всё горит огнями.
Под твоими руками,
Под твоими губами,
Плавится сердце,
Что творится между нами.

Под твоими руками,
Под твоими губами,
Под твоими руками,
Под твоими губами,

Под твоими руками,
Под твоими губами,
Плавится сердце,
Тело всё горит огнями.
Под твоими руками,
Под твоими губами,
Плавится сердце...
→ http://songspro.ru/5/Dyuna/tekst-pesni-Pod-tvoimi-rukami-Pod-tvoimi-gubami

Роман Смарт

прикольно

Наталия Волкова

Это палка двух концов.Представьте, Вы из вежливости общаетесь с какой-то девушкой, просто общение, желания видеть ее нет, но.... тут монитор открывается и к Вам заглядывает эта девушка))) Или написали какому-то парню (мужчине) что-то не лестное, тут раз, мониторчик открывается и из него такой кулачок прям на Вас)). Мечтать надо аккуратно)

Роман Смарт

сейчас иду, жди

Наталия Волкова

Только быстрей, пока спать не ушла.

Роман Смарт

ок

Макаровна

Магия слов...магия чувств...
с ними нам дано так много...
но не понимаю почему ...
мы не владеем этой основой...
Кто разгадает эту загадку ...
кто привнесет это знанье в нас ...
чтобы и мы.... как мысль ...
могли пронзать пространство...
материализовываться
где то в вечности....
И оказаться рядом с теми...
С кем нам хотелось бы...

Михаил Александров

Может случится так, что никогда. На сегодняшний день ситуация такая, что цивилизация заражена вирусом толерантности. Белая раса целенаправленно уничтожается. Не будет белых и все наши "цветные" братья вернутся в каменный век и залезут обратно на деревья.

Роман Смарт

ты ошибаешся, к твоему сожалению слово толерантность переводится как сдержанность и это отнесится к добру, но вам безбожникам ведь везде мерещится какой-то подвох- а до уровня материального, деховного и технического развития толерантных людей нетолерантным остается только мечтать

Михаил Александров

Братан, "толерантность", это медицинский термин, к человеческому социуму он никакого отношения не имеет. И переводится это слово, как "несопротивление". Назови хоть одного технически развитого толерантного людину?

Роман Смарт

не так -почитай словарь -tolerance- это инженерный термин и означает- допуск,,,,,, среди людей это означает терпимость(то-есть сдержанность), а люди нетерпимые и несдержанные это в основном быки, а к медицине слово-tolerance- не имеет никакого отношения,,,,,,,, загляни в словарь

Михаил Александров

Хехе..непременно загляну. А ещё я тебе напомню, вплоть до середины прошлого века мир был ни разу не толерантным. Наши черные и другие цветные братья содержались там, где им и положено быть, в зоопарке. Ты слышал о людских зоопарках? Так вот, они действительно были. И именно на то время приходится пик развития всех технологий: электроника, космонавтика, программирование. То, чем ты пользуешься сейчас, все это было разработано в прошлом веке. На данный момент прогресс остановился. А в нашей стране пошел вспять. Знаешь почему? Потому что исус велел есть его плоть и пить его кровь. Что мы и делаем, только вместо крови пьем бухло. Впрочем сути вещей это не меняет.

Галя

А может так и будет? Нам бабушка рассказывала в далеких 50-х, что будет время, когда люди будут разговаривать и видеть друг друга,как в телевизоре, что весь мир будет окутан тенётами(сети)...Откуда они могли знать, неграмотные наши старушки?)))

Роман Смарт

и что в этом плохого

Галя

Ничего. Только хорошее. Бабушки обладали даром предвидения.

Роман Смарт

а что еще интересненького она говорила

Галя

Что надо дерево гнуть по себе(выбирать себе подобного).Что мы только гости на этой Земле, что лучшее-там. Они жили спокойно и не боялись смерти.

Роман Смарт

это и так ясно. и без подсказок, интересно всякие подробности

Галя

Надо было все записывать, а мы только смеялись

Роман Смарт

облом

Светлана Голофаева

я бы не хотела этого.На самом деле, виртуально люди могут наговорить такого, чего никогда не скажут при личном общении. А как потом ЭТУ "дверь" захлопнуть , если захочется сбежать от такого знакомства?😁

Ма*Дамочка

😁 😂 я такой покупать не буду ))) Спишь себе спокойненько,а кто-то по ту сторону экрана не учел разницу во времени и опаньки...как лист перед травой ))) Заиканье это будет самое легкое заболевание )))

Ма*Дамочка

У меня сон как у птички...Очень чуткий ))

Роман Смарт

ок -буду знать эти подробности(для подходящего случая так сказать)

Ма*Дамочка

Не пугайте бедную девочку )))

Роман Смарт

хорошо- я нежно

Наталья Августовская

ну что Вы ... тогда нарушится гармония одиночества , которого все так хотят )) ... и будет изобретён новый способ "капсул" с клавишами , чтобы смотреть на мир и оставаться недосягаемым 😄

Ириада Роза

Может, такое время когда нибудь и настанет, но, сейчас время ничем не хуже... Потому, что при большом таком желании увидеть человека, можно купить билет на самолет и прилететь...

Роман Смарт

ахринеть

Ириада Роза

Все реально...😉

Роман Смарт

та чет не особо радует куда-то лететь на самолете(непонятно куда), только для того чтобы кого-то там увидеть - сомнительное удовольствие

Ириада Роза

Значит, и не так уж и нужно... Поэтому и дверь в маниторе не открывается...

Роман Смарт

ну,,,, эээээээээ,

Роман Смарт

ну я сьездил бы если только ради сэкса с красивенькой девушкой, а чисто поглазеть-нет смысла

Алекс Венцель

Когда человека научатся оцифровывать и передавать по эфиру.Пока это возможно только в научнофантастических рассказах. Нечто подобное я уже однажды где-то читал....)))))))))

Ма
Марина

ужас!!! представьте какой проходной двор будет.. тут от некоторых зануд невозможно отдкелаться, пока в чс не отправишь.. а если все они будут реально рядом!!!😱 😱

Ма
Марина

Не думаю, что такое случится. Все современные технологии направлены на создание индивидуального пространства для человека, а эта идея, мягко говоря, его разрушит)

Романа

ужас! а он в это время сидит в неглиже, непричесанный и неумытый, так как едва продрав глаза полез в спрашку и завис в ней до обеда))))) и вас совсем не ожидает))

Юлия Кравцова

Ну уже почти...! Видеосвязь. Раньше такого небыло, была только аудиосвязь. Впереди , я думаю , будет голографическая связь, ну а потом возможно и телепортация

Эн
Энигма

не в нашей жизни. однако стоит в чудо верить, ведь робота тоже когда-то считали фантастикой. А Вы читали "Альтаир"? Не помню автора, но книга стааааааааарая

Елена Замятина

открываешь так, а там совсем не тот человек... или сидишь себе общаешься и вдруг из монитора лезет какой-то хмырь... жуткие времена были бы

Роман Смарт

ага- супер

Таня

Тогда уже не открывать как дверь, а прямо в экран входить, как в густой туман. И потом раз, и ты в том месте, что на экране было.....😁

Таня

))

Марина

Многие б призадумались!... Особенно хамы!) Можно ведь за свои поступки и ответить!)))) А можно и с хорошим собеседником ..чайку.!

И Так-Она Звалась Татьяной.

МОЖЕТ К ЛУЧШЕМУ-----МОЁ ЛЮБИМОЕ ИМЯ ....РОМАН-а вдруг, вы откроете дверь-и разочаруетесь во мне???????????????????-очень страшно.

Женщина Любимая🐠🐒

когда то наступит) я помню мы в детстве фантазировали что когда нибудь будет телефон как телевизор....вот оно же есть