Саида (Samarkand)

✌️ позволю себе чуточку юмора .. 🌠 Процедура развода у жителей островов Бижагош у западного побережья Африки упрощена до чрезвычайности. Инициатором может выступать только женщина, и для развода ей нужно сделать только одно действие. Несомненно, наши женщины эту процедуру бы вполне одобрили, тем более что некоторые из них такое действие по отношению к своим мужьям уже проделывали. Что же должна сделать островитянка, чтобы развестись?

Ответы
Евгений Брунеткин

Скажу больше .. все коренные жители Непала .... Сделаны непальцем и непалкой

Саида (Samarkand)

это точно

Сергей Субботний

мммммммммммм....... даже в голову не приходит.... так что же это?

Калиниченко Игорь

Заинтриговали, не буду искать в сети. Сковородка?

Калиниченко Игорь

Самарканд люблю. Особенно нухат разваренный с бараниной 🌹

Саида (Samarkand)

да .. бесподобно... вкусняшка

Калиниченко Игорь

И Регистан, и по Шахи- зинда побродить, вот в Гур-Эмире не довелось, он на реставрации долго был. Я, в 80-х там бывал, детворой, и юнным комсомольцем.

Саида (Samarkand)

да ... это самые монументальные исторические объекты

Oleg Soro

Зайдти на спрашку и поиграть в "Что? где? Когда?"

Андрей Науменко

Думаю, разбить тарелку, из которой муж ест?

Саида (Samarkand)

тарелка ? ..нет

Андрей Науменко

А что же?

Саида (Samarkand)

выставляет вещи мужа за порог

Андрей Науменко

Да, забавно. Это была вторая версия, но показалась мне уж слишком простой.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну это уж совсем чуточку получилось😁

Се
Серёга

боюсь даже помыслить об этом😲

Саида (Samarkand)

да вам и не надо

Се
Серёга

вот ладненька та 😌

Валентина Мезрина

Собрать вещи мужа и выдворить их?

Саида (Samarkand)

да

**
******** ********

Это не юмор, а хорошая практика!

Саида (Samarkand)

нельзя швыряться родными людьми. иначе придёт день и самого вышвырнут

**
******** ********

да пусть вышвыривают - если мужик надоел - чего его не выставить за дверь то

Владимир С

А если муж не примак, а хозяин?

Саида (Samarkand)

А Вы не знаете что каждый мужчина строит жене шалашик..домик

Владимир С

Мне то откуда знать? Я строил для себя в первую очередь и тех, кто будет после меня.

Наталья Кухаренко

отобрать у мужа бусики

Саида (Samarkand)

прелестная версия👏

Бахром_С

Вещи мужа - за́ порог)))

Евгений Самсонов

У нас такое возможно?

Саида (Samarkand)

более чем

Скромница

Штаны снять с мужа?

Саида (Samarkand)

выставить вещи мужа за порог

Скромница

Аааа...ну и правильно

Халися Бакирова

показать кукишь?

Халися Бакирова

надоел уже

Юра Ласковец

тады делай немедля

Халися Бакирова

сделала

Саида (Samarkand)

какие же вы все подлые

Юра Ласковец

опять недовольна............

Хам

а если дом не ее?

Хам

ага.они это с рашки срисовали

Саида (Samarkand)

авка обалденная

Хам

я знаю.сам выбирал,чтоб своим ебалом людей не пугать

Саида (Samarkand)

ого ....

Хам

ага

Майя Петрова

Изменить мужу?

Саида (Samarkand)

поначалу я тоже так подумала ..а оказалось, просто выставить его вещи за порог .

Майя Петрова

Какой лёгкий способ! Позавидовать можно их женщинам!

Саида (Samarkand)

Вы знаете , я консерватор ..или старомодна , но я категорически против разводов ... Я за институт семьи .. Мы, вступая в брак , даём обещание и Богу и людям ..хранить друг друга и быть верными и в горестях и в радостях и любить до смертного одра ...

Майя Петрова

Я тоже таких взглядов... Но когда жизнь вместе с человеком становится невыносимой (люди могут оч измениться с течением времени и просто от разных событий в жизни)- то развод является наилучшим выходом...

Александр Ипатов

Интересно

Саида (Samarkand)

Выставляют вещи мужа за порог

Александр Ипатов

Спасибо за ответ

Саида (Samarkand)

А Вам за внимание

Денис Шаповалов

Отрезать?)

Саида (Samarkand)

Вы даже меня озадачили своим ответом

Sherzod Islomov

Измена ???

Саида (Samarkand)

нет

Sherzod Islomov

Голос повышать ...или руку поднят ???🤔🤔🤔

Саида (Samarkand)

просто выставляют вещи мужа за порог

Sherzod Islomov

Даа в принципе и у нас так же ..