Konstantin Leytan

Удивительное рядом. Государство хочет иметь часть прибыли с каждой моей сделки, если есть доход. А если убыток, почему-то вообще не хочет принять участие.

Ответы
Св
Свят

А если убыток ? Приходит смс от налоговой ,о напоминании что налог всё равно платить )))). Вот не Скоты!!!???? Проявление Радости - во время Трагедии.

Konstantin Leytan

👍

Св
Свят

Первый раз раздели почти до нитки . ИП - это Омут . Самозанятость брат !! Правда есть ограничения .

🇷🇺Anna😊

Очень удивительное. Если серьезно, здесь можно разобраться, в вашу пользу.

Konstantin Leytan

Не в России, здесь всегда должен будешь

Игорь Пономарёв

Как это не хочет??? Налог то всё равно возмёт...🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Так о чем и речь

Игорь Пономарёв

Ага.... сейчас тебе убыток компенсируют....🤣

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Александр Фарино

За нормальное существование нужно платить.

Konstantin Leytan

🖼

Александр Фарино

Для всех таких нытиков-Жизнь даёт тому,кто любит жить.

Konstantin Leytan

Ааа ну и живи тогда в .................где Россия находится

Александр Фарино

Отлично живу🤣

Кирилл Рей

и что удивительного

Konstantin Leytan

Вот и я не пойму.

Майя Петрова

😆👍