Сохранённый Диэлектрик

Благодарю за каждый миг Творца , в болезни , в горести , в печали . Коль не несли б сего венца , О радостях бы , как узнали ?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня сын назвал бедой с коробкой передач проблему.А я включила новостей, и сразу сникла эта тема.Вот так весь Мир мы познаем,так учимся и так живём...

Владимир Панин

А.С.? Нет, Отставить. Сложно, пока в рассуждениях.Подразумеваю венец, как тягота в жизни, но преодолев эту тяготу, получишь и радость в жизни. ?

Марина

Делиться радостью своей я рада, знала б как... но попросить для Вас здоровья могу у Бога я..

Сохранённый Диэлектрик

Мне так тихо сегодня в сознании ЛюбвиТак уютно Душе , пребывая в блаженствеЭто чувство как гимн , сферой Света звучитОтражаясь созвучием своим в совершенстве.Нет страстей в этот миг , только Соло ТворцаВо вселенной волной Мироздание качает.В океане Светил колокольчиком молвят СердцаЭтой песней Любовной , себя наполняя .Тонов дивных минуты бегут и бегутВот и высохли слёзы молитвы сердечнойНелегко умолять своей грешности сутьДробя камень гордыни длинны бесконечной. И прочтя сотни книг , тех что мудрость несутЗауча наизусть притч древнейших заветыТщимся Мозгом понять , Как наполнить " Сосуд"Забывая Любить , всё что есть в Мире этом.Обережным крылом , пусть укроет тебя от невзгодТот , с глазами Любви , что безгрешен младенческим Взором.И молитва без слов , распахнув неохватности СводХрам влюблённой души , пусть распишет ярчайшим Узором .

Марина

Слова как звезды- так прекрасны, много их.......... но как усвоить их порядок, коль много разности влекут?

Павел Королёв

да преспокойненько по веткам за бананом бы прыгал и о потеплении бы даже не волновался

Марина

слова, слова-прекрасны...есть прекрасней мысль...Несет незная что...не слог, а смысл...

Радуга Рада

Да!И за радость и за счастье,за мир прекрасный,за саму жизнь благодарю Создателя!

Алексей

Каждый сам творец своего счастья. И нечего на Него пенять.

Анна Шушакова

вы правы абсолютно. но помнить бы об этом в нужный миг

Лю
Лючия

Вот ответ тому,кто говорил об отрицательном опыте....

Л.
Лариса .........

МРАЧНО...А О РАДОСТЯХ И БЕЗ ЭТОГО БЫ УЗНАЛИ

Юрий Ефимов

если сам написал, то неплохо получилось

Дмитрий Лебедев

будешь много знать состаришся быстро

Алина Ильчук

That`s right! Все познается в сравнении...

Светлана Сенина

Как в загсе-в радости.печали и т.д.

Та
Татоша

Обожаю когда такие высказывания!

Людмила Корабейникова

Это из произведения Карамзина?

Александр Гончаров

Из московских теленовостей...

Александр Кузьмин

Абсолютно верно - мир дуален

Иван Орсагош

Все познается в сравнении.

Rebenok

да узнали бы как нибудь...