Ал
Алена

У нас черника в лесу,а у вас?))))

Ответы
Astxik Pogosyan

У нас таких много в лесу. ... - Черника- лесная ягода, требует кислых почв, легкого притенения ... Проще в лесу набрать. ... Вы не указали, какие именно сосны у Вас растут. .... у нас, можно только на вино, а "приличный" виноград надо еще ...

Ал
Алена

да обычный лес

Astxik Pogosyan

DAAAA... :

Александр Кудряшкин

у нас и смородина и брусника и клюква и голубика и малина и черемша и черника и осетры в реке и таймени и хариус и клещ инцефалитный и еще много чего

Ал
Алена

богатые вы)

Александр Кудряшкин

Так это в лес надо тащится, а там и медведи, да и заблудится моно

Ал
Алена

волка бояться в лес не ходить?))

Александр Кудряшкин

С тобой не побоюсь

Ал
Алена

))

Наталия Котлярова

У нас тоже. А на даче - малина . черешня , смородина красная и черная , крыжовник , йошта , яблоки . груши ....А у Вас ?

Leonid D

Но черника еще не созрела, у нас ежевика, малина, красная смородина, голубика, облепиха тоже еще не поспела...

Ал
Алена

))

Смоленская Людмила

Клубника, крыжовник, малина, Терновка, яблоня, груша, алыча, вишня и многое другое в приусадебном участке

Дмитрий Евтюков

Морошка,черника,брусника,голубика,воротника,много чего есть на бескрайнем поле нашей северной тундры!!!

Валентина

а у нас в квартире кошка родила вчера котят;котята выросли немножко;а есть из блюдца не хотят

Ал
Алена

)))

Валентина

А вас?

Саркис Маркарян

у нас и черника,и малина и ежевика и сольничко и море и прекрасные женщины и мужики отличные

Владимир Павлов

а у нас в лесу мокро, так что не знаю как там с черникой. Да полно должно быть, но....мокро...)

Лариса Мельникова

ещё не созрела и брусника, и малина, морошка, и клюква и гоноболь, костяника, земляника

Миша Авшенюк

А у меня Жимолость в огороде, Черемуха вон зеленая еще да и черника появилась вроде))

Галина Воробьева

А у нас в квартире газ, а еще водопровод вот. Только воды горячей почти месяц нет

Ник 137

А у нас обещали заморозки до -2........Удобно, земляника сразу - мороженная.......

Ал
Алена

ого и где же это?

Ник 137

В Нижнем Новгороде......

Ал
Алена

понятно

Юлия Волоскова

ух ты! это где? у нас вообще не растет - только земляника лесная на участке

Галина Дьячина

а у нас земляника и грибы пошли, к сожалению, черника у нас не растёт...

Ал
Алена

ок

Андрей Ш

А у нас лес порубили, дач настроили... Скоро как в мегаполисе будет...

Ал
Алена

это плохо((

Андрей Ш

кто б спорил... 🙂

Фима Задунайская

Голубика и земляника...в холодильнике,но хочется малины с молоком..

Ал
Алена

))

Николай Агальцов

А я до леса не добрался пока... Тусуюсь сейчас на сайте грибников - может, обломится что-нибудь...)

Валентина Тюкова

...и малина ,и земляника.,и морошка ,и брусника,и голубика,и клюква 😄

Валентина Тюкова

в Карелии

Ал
Алена

класс

Татьяна Пьянова

Грибы, брусника, клюква, костеника, земляника, малина лесная и др.

Ал
Алена

ооо класс

Татьяна Пьянова

Я живу в сибири.))

Ольга Мелкова

и черника, и малинка, и клубничка с земляничкой, и грибочки...)))