Bлaduмиp

А если в свидетельстве о рождении написано, что я рожден в РСФСР я еще являюсь гражданином того государства ?

Ответы
Па
Паша

ты был рождён в рсфср а гражданин ты по паспорту как у Маяковского я достаю из широких штанин и все изумлённо кричат гражданин

Та
Татьяна

Нет. Произошла реорганизация, подтвержденная соответствующими документами. Это как запись в трудовой книжке.

Bлaduмиp

точно произошла ? 😂

Она

У нас,кстати требуют еще свидетельствл о рождении.. У меня на нем даже штапм с гиуппой крови есть)

Bлaduмиp

Виктория здравствуйте)

Она

Добрый вечер))

Юл
Юлия

Конечно нет, Ваше гражданство написано в паспорте, а родится можно где угодно)))

Вероника Королевская.

В моём свидетельстве вообще написано что я родилась в СССР

Анжела Никулина

По вашему желанию, как и жителем нашей планеты!

Кsюnя (Оксана)

Гражданство у Вас определено в паспорте

Татьяна *

в паспорте уже другое написано

Любовь Дудецкая

этот вопрос не по адресу.....

Ирина Цветкова

У меня, что родилась в УССР

На
Ната

В паспорте уже русский.

Bлaduмиp

у нас род с 15 века русский)

На
Ната

В графе гражданство Россия уже написано.я вот что имела ввиду

Bлaduмиp

хорошо )

Епифания

РСФСР - не государство

Bлaduмиp

мнения разделились этим утром )

Епифания

Как они могли разделиться? Государства РСФСР никогда не существовало, это факт!

Bлaduмиp

хорошо что они разделяются и вообще есть ) я же как обычно просто поговорить

Епифания

Я тоже поболтать. Не разделились, а распались... И процесс распада не завершён. Вот теперь Татарстан "бунтует", а у нас всё про Каталонию...

Bлaduмиp

отвлекают нас Елизавета и уже очень давно очень жалею что в своё время занимался тупо торговлей и ничего не читал и ничем не интересовался, кроме заработка

Гузель Хромова

Нет, если паспорт РФ

Bлaduмиp

мне старый больше нравился ))))

Я Счастливая

государства нет

Bлaduмиp

думаешь )

Bлaduмиp

а я не помню )

Татьяна Юрьевна

Что смущает?

Bлaduмиp

что там печать старая )

Татьяна Юрьевна

Были проблемы с вашими метриками?

Bлaduмиp

была вкрадчивая фраза сказана не скучаю ли я по старой печати в новых документах )

Татьяна Юрьевна

И что вы ответили?

Bлaduмиp

я просто задумался а жив ли юридически СССР)

Татьяна Юрьевна

У меня не было проблем с этим документом.

Андрей

Неа

Bлaduмиp

думаешь) привет

Андрей

Привет! )))

Александр Южный

Да

Bлaduмиp

это железные яйца надо тому герою

Bлaduмиp

наверное все архивы похерили умышленно

Александр Южный

На референдуме 1992 года 75% жителей СССР высказалось за сохранение СССР. Референдум, это Высшее Проявление Воли Народа. Высший Закон. И никакие подонки не вправе его отменить. Горбатый агент ЦРУ, с ним понятно, а остальным князькам захотелось власти.

Bлaduмиp

и неужели сейчас можно восстановить эту процедуру

Александр Южный

При политической Воли Кремля вполне можно. Но как скоро эта воля появится, не известно