Ок
Оксана

Я люблю крепкий кофе за прозрачную горечь Поцелуя с любимой у края дождя. Если кончится кофе, я поеду на море И вдохну там соленый оттенок тебя. Я ищу тебя всюду, везде узнавая В крике птиц над рекой, красоте облаков… Даже в мягком теченьи прошедшего мая Узнаю тихий шелест знакомых шагов. Я люблю тебя в мире. Люблю тебя в ссоре. И в палящем огне моего бытия Я люблю поцелуи за терпкую горечь С легким привкусом кофе, стихов и дождя.

Ответы
Валера Четвёркин

красиво!...........Она заглавными, писала жизнь свою,
Не часто, расставляя препинания,
В аду писала, мучилась в раю,
Не ожидая от народа, понимания.

И вот, устав, от праведного дела,
Сложив перо, свернув пергамент свой,
Она, над ситуацией, взлетела,
Чтоб с верху лицезреть, народ немой.

И с высоты орлиного парения,
Бескрайние поля, увидев - прозы,
Она в строку влилась - стихотворения,
Согреть безмолвия, суровые морозы.

Рву И Мечу!

классно меня послушай
Мне часто снятся сны, в которых чё-то не так,
В которых сердце заменил на никчёмный металл.
И в этот раз мне снился секс, слилось порно и блядство...
Не с той которую люблю, не с той, которой клялся. (вздох)

Просто стоит, просто ебу, просто не чувствую, что наяву,
Я блевал бы от того, что противно
Себя представить такою скотиной.

Ирина Кисель

Мне с грустинкою кофе, пожалуйста, можно?
Мне с грустинкою кофе, и с дымкой коричной
Есть в неважности мыслей закон непреложный
Улыбаясь, всегда отвечать- все отлично!
И следить за неясным весны измененьем
От красавицы робкой к легенде столичной,
И молчать, запасаясь до краю терпеньем,
И легко отвечать — «у меня все отлично»…

Halina Tselesh Halinа

счастье деве подобно пугливой Не умеет любить и любима Прядь откинув со лба торопливо Прикоснется губами и мимо А несчастье вдова и сжимает вас в объятиях с долгим лобзание А больны вы перчатки снимает И к постели садися с вязанием

Владимир ***

кофе это наркотик. обезвоживание организма, белокровие. я вылечил- рецепт, утром натощак стакан горячей воды заварить одуванчиком в аптеке. через три дня тромбы будут приходить в норму.

***татьяна ***татьяна***

Кофе -магический напиток...столько оттенков вкуса, столько характеров, столько настроения! Спасибо... поцелуи с привкусом терпкой кофейной горечи -очень красивое сравнение!

Маргарита Ходюченко

Дорогая Оксана,привет! Огромное спасибо тебе за такой чудный стих! Я просто в восторге от таких слов.Заметила,чем старше становлюсь,тем сентиментальнее.

Mad Hatter

А мне больше нравится: "Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза."

Булат Кусаинов

Поцелуи лепестками, по щеке, облака же лепестками по реке. Распрощаюсь я с тобою на легке, может свидимся, когда-нибудь во сне...!

Alyona Mel*nikova

любовь -она прекрасна, нет ничего сильней любви ,любите и дарите счастье,любовь ведь преходит лишь только раз и на всегда

Татьяна Московкина

Оксана,мне нравится поэзия .Но я не увидела здесь вопроса от Вас С какой целью Вы выставили эти стихи?

Машуня Neo

Оксана, я люблю радугу, друзей, особенно, мужа и доченьку, и я не хочу терять своих близких и любимых

Андрей Антонов

Созвучно...люблю и кофе ,и стихи,и легкий дождик...Только вот пос поцелуями почему то проблемы...)))

Sergey Kurunov

Ну,что здесь скажешь: Это круто.Это впечатляет. Боюсь только мой поезд давно уже за мостом.

Ок
Оксана

спасибо!не расстраивайтесь,мой поезд тоже очень далеко

Наталия

Если кофе прозрачен, то и всё остальное, о чем идет речь дальше, на столько же безвкусно....

Adelina Ogai

Оксана ты очень добрая.Тебе Господь все даст.Ты только попроси у него.

Кристина Жижневская

очень красиво!!! а если это и Ваше - то преклоняюсь перед талантом!

Оля Цветкова

красиво , только наверное такие вещи мужчинам адресовывать

Юрий Юсупов

Очень красиво и романтично написано! Мне понравилось!

Artur Artur

Творить! Любить !истина, которую должны знать все=)