Сергей Z

нужен ли современному городскому автомобилю "Ускоритель пешеходов" Pedastrian booster ?

Ответы
Belich Roman

Нужен... Типа воздушного ружья с шариками со стороны светофоров в попутном направлении... В метро будет при выходе из вагона мало... Нужен еще пинок инструктора при выходе с борта с парашютом... ;-))

Сергей Z

пожалуй это открытие!

Belich Roman

Борт необходимо покидать по возможности быстро по команде инструктора... Взлетку необходимо перебегать наиболее быстро при отсутствии помех... 😉

Елёна

очиститель от бамперных наклеек..)) видел, собираются штрафовать пешеходов, пользующихся мобильником на пешеходном переходе?.

Сергей Z

в смысли??

Елёна

не похож на себя, спокойный..))

Сергей Z

ааа))) а с ночной смены с утра

Елёна

высыпайся давай, и не пугай меня..)))

Сергей Z

есть товарыщ командир!))

Эсмеральда Мыскова

Я думаю, что лучше подземного перехода нет и для пешеходов, и для автомобилей. Каждый движется со своей скоростью.

Сергей Z

очень мудро но денег нет

Эсмеральда Мыскова

А на ускорителя пешеходов есть? Но можно пешеходам предложить одно средство. Прежде, чем выйти из дома, пусть выпьют пурген.

Агния Андронова

Нужен-нужен! А то иногда самой хочется ускорителем стать, особенно когда дефилируют на переходе или СМС-ки пишут.

Ирина Терпугова

Ну можно сделать так, чтобы машина слегка дернулась... и пешеход гораздо быстрее перебежит дорогу перед ней!

Та Которая

Скорее пешеходу нужно носить с собой помидоры, что бросать в машины, которые не пропускают пешеходов.

Та Которая

У меня есть избранник. Он фаерщик, подожжет бежать долго будете, до ближайшего фонтана.

Сергей Z

....ааа..вы наверное высокая ...и стесняетесь иначе зачем фаерщик когда вас приглашают сплясать...фаерщик..звучит как трубочист или печник...ну что же - почетные профессии ..уважаемые...

Та Которая

Ахаха, нет он мой возлюбленный, а другими мужчинами я танцевать не намерена. Фаер - хобби. он по профессии -юрист, так что все отлично) И да у меня средний рост, а вы видимо ростом с хоббита?

Сергей Z

это уже не важно что у меня с хоббита если вы отданы другому...намек на юриста понял...

Та Которая

Отданы, что за прошлый век. Это была судьба и только.

Л Ирина

Иногда хочется наоборот притормозить...пусть ходят туда-сюда ...разглядывают камешки в асфальте)))))

Людмила Голодникова

я не водитель.но думаю.что если пешеходов ещё и *ускорить*-будет неразбериха полная

Жанна Щербакова

ага высовывается из переднего бампера рука и под задницу....некоторым точно надо

Сергей Z

не рука а нога в ботинке 46 размера!))

Жанна Щербакова

можно и так...берц такой солдатский

Сергей Z

ну тогда ваабщеее..

Jelizaveta Rakova

Ну конечно как в сказке, у машины четыре колеса, а у человека только две ноги.

Ирина Трошина

Всем нужен Полный курс поведения на дороге, и автолюбителям, и пешеходам)

Сергей Z

а еще лучше - раздельное существование..

Ирина Трошина

Не получится( мы всегда рядом

Сергей Z

было бы желание...пешеходв в тоннели машиныв бетонные короба..

Ирина Трошина

Пусть все живут дружно)

Сергей Z

да нет...не надо нам такой дружбы...

Ирина Трошина

я вообще, про людей)

Сергей Z

аааа ...ну это да..хотя тоже надо четко указать границы

Осенняя Я***

Не следует спешить, опасно,,,, есть время подумать и поспать 😄

Фило Софочка

чтоб дорогу по диагонали не переходили и кикакизов не бесили

Ир
Ирина

Достаточно практичной прокладки. Между рулём и сидением.

Галина Золотарева

куда ж Вы все торопитесь ? В тюрьму? На тот светтт!?

Сергей Z

идите, товарищ пешеход, не задердживайтесь

Галина Золотарева

уважаемые дяди и тети- Скажите сделайте одолжение-Чего вы нос под автобус суете? Чего вы прете против движения? это когда я в машине-Маяковского вспоминаю!

Алена.

Я инвалида вчера через дорогу перетаскивала.

Ирина Мельникова

Нужно уменьшить количество транспорта.

Елена Чернига

АГА!!! ИНВАЛИДНЫЕ КАЛЯСКИ И ПОБОЛЬШЕ.......

Liza

А у пешеходов есть кирпич в противовес

Сергей Z

..эта женщина остановила коня - остановит и тебя , водила!

Liza

Притормози,а то хуже будет 😙

Сергей Z

ой ты рискуешь рискуешь!!! патарапись-ка!

Liza

Для торопивых 2 м найдется всегда

Сергей Z

так уже мне зеленый ..всё - я поехал!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

лучше заменить гудок на звук выстрела)

Ри
Рим

Из пушки?))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

это слишком)))) тогда не только пешеходы разбегутся)))

Ри
Рим

))))