Ма
Марья

героическими усилиями наши доблестные полицейские нашли бандита азербайджанца, убившего русского парнишку, теперь все получат ордена и медали, а бандита возможно даже и накажут, условно...(при этом следует помнить, что бандита сдал хозяин дома где он проживал), это ли не верх безнравственности ?

Ответы
Ольга Давиденко

а лишить жизни молодого парня-это нравственно?

Ма
Марья

Вы о чем мадам? Вы вопрос -то прочитайте...

Анна Воробьёва (Кончи)

рг................................................

Владимир Ищук

что верх безнравственности?

Ма
Марья

ну риск просто огромный если сообщили адрес где его можно взять

Владимир Ищук

знать адрес это ещё не всё! а если окажет вооружённое сопротивление? риск?

Ма
Марья

да, действительно. наша полиция только с безоружными обывателями может бороться

Владимир Ищук

не всегда так, и не вся полиция (но видимо большенство)

Ма
Марья

ок

Саня ,

зато что накажут условно да

Ма
Марья

а медали за что?

Саня ,

как всегда за просто так

Анна Воробьёва (Кончи)

мне не нравится ваш вопрос

Ма
Марья

а мне не нравится Ваш ответ

Виктор Кирхмеер

а вы верите что он убивал?

Ма
Марья

однозначно

Виктор Кирхмеер

Когда человек лишает жизни другого в данном случае,ему не должно быть прощения

Ма
Марья

однозначно, но за что поощрять полицейских? за то, что первый раз смогли выполнить свой служебный долг, за который получают нехилые деньги из наших же карманов.... ПОЗОР !!!!!!!!!

Виктор Кирхмеер

согласен полностьюс вами,

Ма
Марья

спасибо !